Перевернула коляску...

Мне нехорошо стало только от прочитанного, а уж что вам довелось пережить...Ужас...Мой из детского стульчика для кормления когда вывалился, я сразу побежала в детский травмункт
18.05.2016
Ксюша, читала твой пост и тоже слезы покатились, потому как я тебя прекрасно понимаю, у меня была такая ситуация со старшим сыном. Мы гуляли с прогулочной коляской, он сидел пристегнутый ремнями, я шла по тротуару и хотела спуститься, тротуар был высокий, Передние колеса спустила и не смогла удержать коляску, она рухнула вперед вместе с сыном. Я стояла несколько секунд, не могла поднять коляску, потому что боялась, что там могло с ним случиться, ведь это асфальт, а коляска с такой силой рухнула... Поднимаю я коляску, а сын улыбается мне, нас спал жесткий бампер у коляски и то, что сын был пристегнут. Как я дошла до дома, я не помню. Пришла и как начала рыдать, позвонила мужу, Не могла успокоиться вообще. Муж уехал с работы тогда, потому что я не могла прийти в себя. Никогда не забуду это! Поэтому я тебя понимаю прекрасно!! Будь теперь осторожнее! Самое главное, что с малышами все хорошо!!!
16.05.2016
Вот это повезло) улыбался) даже не испугался! Настоящий мужчина!
16.05.2016
Так на нем ни царапинки))) Зато мама весь день в шоковом состоянии была)))
16.05.2016
Понимаю, что вы пережили. С мужем купили трость, правда для одного и муж обычным способом спускал с высокого бордюра. В итоге коляска полетела с ребенком вперед, сбила с ног задними колесами и мужа, в итоге и муж упал сильно и коляска с 9 месячным ребенком. Тоже состояние шока было. Пусть это будут последние падения в нашей жизни!
16.05.2016
Ваши слова да Богу в уши)
16.05.2016
Господи, Ксюша..... Милая, слава Богу все обошлось.... Ты самая лучшая мама на свете!!!! Не сомневайся в этом!!!! Самое главное, что Элина не потеряла сознание. Так что сейчас щадящий режим для малышей, без подбрасываний к потолку и прыжков на коленях. У малышей так головка устроена, что кости подвижны и эластичны пока, и мозг предохраняет от ударов большое количество мозговой жидкости. Последствия от такого падения для взрослого гораздо серьезнее будут, чем для малыша. У моих тоже и падения солидные уже были и в аварию на машине попали. Въехали в сторону, где маленький Кирик спал. Так он даже не проснулся. Не кори себя. У нас старший сын недавно на наших глазах чуть не перевернул коляску с малышней, повиснув на ручке. К счастью мы стояли рядом и успели поймать. А ведь могли не стоять рядом.
15.05.2016
Спасибо за поддержку) Наш старший тоже перевернул бамбл с Эдуардом, Элина была со мной. Эд не выпал, просто сгребся в кучу в ножном конце люльки.
16.05.2016
Ксюша, какой ужас, волосы даже зашевелились.... В травмпункт не возила детей, может неврологу показать....
15.05.2016
Нет тут у нас ни того, ни другого. Только педиатр и хирург, не детский. Скажут, чтоб наблюдали и все, и если что, то приезжать. Знаем, проходили уже.
16.05.2016
Ксюш, а может в Самару или Тольятти свозить? Далеко от вас? Просто я паникер и перестраховщик, поэтому поперлась бы с детьми к врачу при такой ситуации.
16.05.2016
200 км до Самары, до Тольятти еще дальше. Мы и так записаны на УЗИ головного мозга, поедем заодно и спрошу врача обо всем. И там просто так не приехать, все по записи. И даже платного все равно ждать пару недель.
16.05.2016
Хорошо, что все обошлось. Я бы в травмпункт полетела сразу
15.05.2016
Меня мама вместе с коляской прогулочной упустила на лестнице в переходе, ее 48 кг не удержали мои 10 и наверное столько же коляскиных. Ничего, крошечный шрамик на губе. И у меня самая лучшая мама на свете)) Все предусмотреть невозможно, сколько раз они еще шлепнутся, пока научатся ходить, бегать, прыгать. Вы могли все тщательно проверить и ручка все равно могла выскочить. Пройдет пару дней и вам станет полегче, и не ругайте себя, то насколько вы испугались, уже само по себе "наказание"
15.05.2016
Читаю и мурашки...вспомнила как обварился сын зимой, перевернул чашку...и эти секунды, пока я летела к нему и сдергивала майку показались вечностью...потом как в тумане врачи, скорая, но все обошлось повязками. Ксюша, постарайся успокоится! Главное все хорошо и с детьми все в порядке!
15.05.2016
Мда....у вас вообще треш был. Спасибо на добром слове. Стараюсь не вспоминать все это
15.05.2016
У меня тоже дочка в 6 месяцев так звезданулась головой вниз из стульчика для кормления об кафельный пол, разбила лицо фингалище был потом. Мысли были такие же(((((до сих пор не могу забыть и виню только себя.
15.05.2016
Надеюсь сотрясения не было? Как это получилось? Вот ужас то......
15.05.2016
Не было, она была активная, я по неопытности не пристегнула, не вошло это в привычку, зато потом присткгивала где надо и где не надо
16.05.2016
Сочувствую. Вы злитесь на коляску, на самом деле на себя, что не предугадали, не уследили. Но если вы будите переваривать раз за разом эту ситуацию ничего не поменяется. Постарайтесь успокоиться, вроде ведь все обошлось. Плохой мамой вы от этого не стали. Не думаю что вас это утешит, но удариться затылком страшнее, а лицевые кости они как бы амортизируют удар, для мозга безопаснее.
15.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встреча близнецов 27 мая2016 в Москве и округе Назрел вопрос!