Войти

Привези ты мне, батюшка, цветочек аленькай ))

Мария
Захар, 11 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 7 месяцев Москва

Витамин д на оливковом масле - вещь!!! Гусиный жир (в составе гусиный жир 70-80% и воск), новорожденным при простуде натирать им ступни, грудь, шею. Нас он спасал целый год, пока не закончился. Себе витамины, детям лекарства (ибупрофен, парацитомол - они безрецептурные).

0
31.05.2016
Мария
Таня, 19 летВаря, 9 лет 11 месяцевКатя, 9 лет 11 месяцев Троицк

Ага, спасибо, а гусиный жир просто перевести на немецкий и спрашивать? Или название есть какое особое?

0
31.05.2016
Мария
Захар, 11 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 7 месяцев Москва

Ой, не могу сказать. Я случайно в аптеке увидела живьем, посмотрела состав, поняла, что вещь, особенно впечатлило, что с рождения. Производство, вроде, Дания (но не уверена). Там было два варианта: жир+воск и жир+воск+эвкалипт (или мята....). С эвкалиптом - с года было написано.

0
31.05.2016
Мария
Захар, 11 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 7 месяцев Москва

В России точно нет, дети недавно заболели, перерыли все - нет.

0
31.05.2016

Не знаю как в сравнении с российскими ценами, но если в Польше гулять по распродажам, то получается намного выгоднее, чем в Украине (это я про одежду). Подгузы тоже, бепантен.

0
08.06.2016
Мария
Таня, 19 летВаря, 9 лет 11 месяцевКатя, 9 лет 11 месяцев Троицк

Раньше так и было, когда мы умножали 1 злотый на 10 )))) а теперь умножив на 18 понимаешь, что не очень дешево....во Вроцлаве есть или будут после 25-го июня где-нибудь распродажи, подскажите пожалуйста.

0
09.06.2016
Матрасик на лето в прогулку Кругом одни мошенники? Или мы уже всего боимся?

Похожие записи