Нам месяц!

Пост не прочитала но не могу пройти мимо модных кроссовок на фото!!!
27.06.2016
Ага, мы их ботинками называем, бабуля подарила))
27.06.2016
Поздравляю! С грыжей ничего не надо делать, дети ее "наорали" )) месяцам к 3-4 пройдет, и будет обычный пупочек.
26.06.2016
Добрый день! Славные малявочные лапочки!!! Сразу своих в этом возрасте вспомнила! Поздравляю с месяцем! Как быстро он пролетел! Здоровья девчулям, терпения маме!
26.06.2016
С грыжей ничего не делали, сама ушла. Пробоволи конечно и пластырь и монету, мороки только больше.
26.06.2016
Старшей привязывала пластырем ссср -5 копеечную монету,а младшей сама заговаривала-в инете нагуглила заговоров от грыжи почитала неделю наверно и всё прошло.
26.06.2016
С месяцем вас! По поводу укачивания: я качаю при необходимости, привыкания не вызывает. Если у меня орут оба - даю обоим грудь, лучшее успокоительное! И по поводу развития: ну не сравнивайте их! Никто не слабее и не сильнее, они просто разные! Если бы у вас был один малыш, как бы вы его могли охарактеризовать слабый или сильный?) у меня во всех начинаниях первая дочь, через недельку другую постигает навык сын, но я не считаю его слабым, просто ему вовремя именно тогда) удачи вам! Через месяцок другой станет намного легче!
26.06.2016
Поздравляю с первой мини датой! Месяц, это уже целый месяц Вы с мужем продержались!! Дольше будет интереснее) про грыжу, у меня у Димки был пупочек немного виден, думаю это из за его запоров было. Решила проблему так- больше воды давала, и на пупок пластырь, но не обычный, а на бумажной основе широкий. Заклеить надо так, чтоб пупочек был на месте и кожей по сторонам прикрыт. Как раз во время массажа начала клеить, за неделю все прошло. А вот сейчас у нас у Юры выразит, теперь посложнее, ему уже год. Второй день с пластырем ходит, делаю гимнастику.
26.06.2016
С первым месяцем! Мы на СВ с роддома.нам чуть больше 3,5 мес и пока так же на СВ. Но грудного мало уже конкретно. Его хтя и изначально мало было, так нормально молока и не пришлоНе все детки могут без укачиваний, может твоим это как раз и нужно. Своих тоже неукачиваю, но иногда в первые два мес приходилось слегка подкачивать в кроватке. им как будто это было необходимо
26.06.2016
Какие умнички ваши девчонки! Главное, что растут, кушают и развиваются... Поздравляю с первым мини-юбилеем! Все наладится и трудности уйдут! Здоровья девочкам! Мне осталось походить с животиком недельку-две. Страх нарастает с каждым днем. Такие истории как ваша очень радует!
26.06.2016
Маленькие сладкие пяточки!!! С первым месяцем! Наедайте щечки!
26.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и нам полгода! Обильное срыгивание