Слинг или Эргорюкзак

и слинг и эргорюкзак подойдут на зиму тоже. Эргорюкзак хорошо поясницу поддерживает и в нем спине легче.
28.07.2016
Когда в нашем доме лифт не работал,носила ненадолго на улице двоих в двух слингах с кольцом,вам не советую так делать-спину испортите,у меня потом и шея и спина жутко болели,наклониться не могла.Эрго удобней и надежней(не надо переживать за правильность намотки):одного в рюкзак,а второго в автокресло или коляску трость и вперед)
28.07.2016
Я ходила одна. Пользовалась двумя отдельными слингами или одним слингом и одинарной удобной коляской. Мне было удобно в хороших слингах с кольцами или длинном шарфе. В рюкзаке (одинарном) было тяжелее. Думаю, что в двойном слинге было бы не так удобно: меньше вариаций, и дети взаимозависимо размещены. Ходила во все сезоны так. Знаю много двойняшковых слингомам. Если есть еще вопросы, спрашивайте. В двух слингах я носила до трех месяцев. Т. к. дети не лежали в коляске совершенно, плакали. Потом, когда подросли и дозрели не "терять" меня - в основном по очереди носила, вторую в одинарной коляске. Хотя по необходимости на не очень далекое расстояние могла и вторую просто на руки на бок взять.
28.07.2016
У меня на коляску автолюльки ставятся. Я в поликлинике одного в люльке несла. Второго в слинг.
28.07.2016
В 3 месяца я ходила одна с ними на физиопроцедуры - с коляской, а потом в колясочных коробах заносила. И даже в 6 еще ходила одна. А потом все, только с помощниками, тяжело стало. Сейчас уже сами бегают, тоже пару раз одна сходила, но это очень сложно, одной с двумя.
28.07.2016
В поликлинику ходила с коляской. В слинге и в эрго-рюкзаке носили, когда была вдвоем с мужем или с сестрой. Одной двоих тяжеловато носить, даже в слинге.
28.07.2016
У нас с помощниками беда,муж на работе.Вот и думаем о способах передвижениях втроем,на коляске на не удобно,до нее доехал и все а как с ними дальше подниматься.Нам только 3 месяца.И вот думаю нужная ли она вещь,носить ее планирую не продолжительное время туда обратно поликлиника у нас напротив дома)
28.07.2016
А дальше на ручках и там на пеленальный столик. Вообще, может, напишут девочки, кто один в поликлинику с такими малютками ходили. Я по-моему всегда с кем-то
28.07.2016
Какая коляска подойдет после 2х лет? Нужен совет