Обувь на зиму

У меня мембрана на погоду типа еврозимы, унты на морозы и лемиго гризли на зимние лужи и снегокашу. В Куоме мерзли еще старшие дети, малышам не брала. В прошлом году были демары, в них в сильные морозы тоже мерзли. Но мы за городом и гуляем подолгу - по 2.5-3 часа
13.10.2016
Вау, читаю комметы...сколько много пар обуви((( У меня тоже до сих пор проблема выбора мучает. В прошлом года Куому купила...очень недовольна. И в конце зимы купила на толстой цигейке котофей кожаные одному. Запас купила приличный, хватит и на эту зиму. Ну а поскольку люблю все одинаковое им брать, сейчас нашла вторые такие же и куплю их. Если честно, по мне они лучше Куомы. Но тут по отзывам я поняла, что Куому нельзя носить на шерстяной носок, а мы носили именно так. И котофей будем так же носить, ну вот такая я упертая мамаша. Не могу синтетику одевать. Носки хочу купить Janus шерсть мериноса, до -25 можно носить. И они тоненькие.в мазекеа есть. Вот может еще что-то надо на зиму теперь, потому что в садике могут как сменка пригодиться. Раньше часто демары советовали...не знаю как у них с подъемом, у нас еще в этом проблема - высокий
11.10.2016
Спасибо, что написала. Значит Куому не возьму, хотя я на неё смотрела.
11.10.2016
Аня, я тоже тут недавно кумекала. Взяла Скандиа. Итальянские дутики. Очень! Очень!!!!!! Довольна!!!!! Внутри 100% шерсть. Держат - 30. Мембрана, т.е. если что, то и не жарко. Я в полном восторге. Стоят 4 с чем-то, но я на вайлдбериз урвала по 3500, была скидка 20% один день. Сегодня первый раз обули, потому что вчера замерзли в деми. Не употели) посмотри. Прям ну супер! Слов нет!!!!
11.10.2016
Даша, а кинь ссылку на модель в личку? Спасибо!
11.10.2016
Даша, написала тебе в лс.
11.10.2016
Мембрана Эко (холодная осень). Викинги резина (слякоть, грязь)на меху. Валенки Фома на морозы. Кожа на меху Парижская коммуна нарядные. Ещё прихватила Куому. Ещё незнакомы, может кто подскажет когда в нее обувать
11.10.2016
У нам мембрана капика
11.10.2016
Две первые зимы брала валенки с обливной галошкой. Бед не знала. Сейчас взяла рейму... ну посмотрим..
11.10.2016
А что думаете про Куому?!
11.10.2016
неоднозначно...многие говорят, что в ней дети мерзнут)
11.10.2016
у нас сапоги на холлофайбере тм Элегами ( московская фабрика Парижская коммуна). хорошие сапоги, кстати.
11.10.2016
у нас обычно идет мембрана (мурсу, капика) и демары теплые. в этом году только мембрана пока есть, на морозы еще не купила ничего. на слякоть и снежную кашу демар маммут, обожаю их. мы в них и летом и весной и в кашу. и ножки всегда сухие и теплые.
10.10.2016
Ольга, а мембранные это на межсезонье? Демары посмотрю. Тепло в них зимой? Тёплые это как раз Мамут?
11.10.2016
Посмотрела, что мамут резиновые. Они как наши лемиго. А тёплые демары другие, судя по всему.
11.10.2016
мембрана на +5-10 примерно. мои очень жаркие парни. демары на овчине, тепленькие. я беру модель Догги, в сад удобно самим одевать. А демар маммут они с войлочным сапожком, до -6 носим если слякоть. они как резиновые сапоги идут и для снежной каши.
11.10.2016
Я своим в том году взяла -мембрана Капика, не довольна. Она холодная. Носили около нуля. - валенки, фирма Фома, шикарнейшие, все морозы на ура В этом году - сейчас ботинки тотто на флисе, но вот конкретно последние пара дней в них холодновато даже на носок. Я их оставляю для поездок во всякие магазины-гости зимой. - резиновые сапоги с овчиной, но тонкая она такая, мало ее - на лужи - купили мембрану у Реймы. Слушай, вся дорогая, около 5-6 тыщ. А эту взяли за 3, резиновая калоша и обещают до минус 15. Посмотрим - обязательно опять куплю валенки у фомы на смену-просушку реймы и морозы
10.10.2016
Ого, сколько обувки! Короче, из того что на холод - рейма мембрана и Фома?
11.10.2016
Ну да, причем рейму я сама тестирую) а вот Фому точно брать буду) тест она еще в том году с менее активными детьми прошла)
11.10.2016
валенки Фома с прошлой зимы продаете?))
11.10.2016
Уже забрали))))))))))))))подружки утащили своим детям) Рейму продаю, один комплект штаны+куртка)
11.10.2016
а скажите валенки легкие ? или все таки тяжеловаты?
11.10.2016
Мне 100% понравились, они как ботинки, внизу типа сапожок такой. На молнии, внутри овчина. И да, не убийственно тяжелые))))
11.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Остались голые на зиму. Нужны советы по выбору коляски и кроватки