Частный детский сад "Лукошко"

Не сад, а просто сказка..А что будет после отпуска, вы там опять восстановитесь?Конечно новый начальник со своим самоваром в дом пришел, это не оч.хорошо.Но зато она типа новшество введет, будет горда собой.
02.11.2016
К сожалению был хорошим, воспитатели наши, которыми мы были довольны тоже разбегаются - одна в декрет, другая уже ушла, третья только пока осталась, но уже не то. Мы сейчас на чемоданах, менять район будем скорее всего, поэтому взяли паузу для размышлений. У нас есть бабушка, она давно просила детей меньше в сад водить, чтобы она с ними тоже заниматься могла. При прошлой власти можно было водить только 3 дня в неделю и было меньше платить, а сейчас не води, но стоимость полная. Короче, не понимание полное у нас с новым руководством. Ладно мы объясняли почему так, так просто идут на принцип или объяснять не умеют просто.
02.11.2016
Спасибо за подробное описание частного сада. Очень жаль что вам новый руководитель всю малину попортила((( мне бы было очень интересно получать фото отчёт каждый день и видеть чему научились дети,а что самое важное что дети в саду не здоровье гробят и заразу цепляют а получают навыки полезные. Вобшем я хочу такой сад как вы описали) хоть мы и не в Москве живём.
02.11.2016
Да, сад достойный был. Нам ещё с группой повезло там вместе с нами было 3 пары двойняшек и всего они между собой дружили :)
02.11.2016
Есть кто из Чертановского района Москвы? А как вы одеваете детей зимой в Москве (или схожем климате)?