Колики и как их пережить
ЗдоровьеЗдравствуйте:))) нам 2,5 мес и вопрос такой - как вы справлялась с коликами и решали вопросы ночного сна? Днем спят прекрасно, ночью, если ничего не болит (а это раз недели в 2), могут спать и всю ночь с 00.00 до 6.00 без еды крепким сном. Но в последнее время появилась тенденция, что болит то у одной, то у второй поочередно. То есть пока успокаивается одна, заплачет вторая. Если раньше бессонница была час-два, то теперь можем не спать до 5 утра и более. В первы месяц спали и то лучше . Как вы справились с поочередными прихватами
Таня
Мы давали то эспумизан, то бэби калм. Но все равно животики беспокоили, и это нормально, там формируется микрофлора и все такое. Главное, напоминайте себе, что это временная сложность! Сил вам и терпения, деткам крепкого здоровья :))
26.12.2016
Ответить
Алина
Нам посоветовал врач ещё в роддоме Эспумизан 15 капель с каждым кормлением (каждые 3 часа). Очень хорошо помогал!
25.12.2016
Ответить
Юлия
Мы спасались лактаза беби и сабсимплекс поочередно в дневные кормления. Мои мальчики первые три месяца ели каждые два часа и днем и ночью. И орал у меня один сынуля до хрипаты первый месяц. Потом мне знакомая из Франции посоветовала эти препараты, я не в давалась в подробности где она их покупала во Франции. Пили мы их до 4х месяцев.
25.12.2016
Ответить
Ольга
Замечено не только мною, что как правило в двойне у одного проблеммы, второй все ок. как только нормализуется первый, эстафета у второго, мб с другим вопросом но капризят по очереди
25.12.2016
Ответить
Вероника -счастливая мама
У меня оба ребенка с роддома спят на животе в кроватке и сплю ночи на пролет под их пук пук.Хотите спать-кладите спать на живот.
25.12.2016
Ответить