ДЕВОЧКИ,А КАК ВЫ РАЗЛИЧАЕТЕ ДЕТОК?

двойняшки всегда похожие
давно в пионерском лагере в отряде были близнецы Леша и Гоша. Не знаю как их мама родная отличала. Ро мы все по родинке на виске отличали их друг от друга )
06.06.2017
Я всегда различала, а вот родственники нет!!!! Так вот для них в первое время было одно главное правило- " Из какой кроватки взял, в ту и положи!"))))) Всегда срабатывало
27.05.2017
У нас маьчишки муж путал я всегда знаю кто где , но что бы было не только мне понятно кто где решили одевать по разному и придерживаемся так: у одного вещи всегда светлых тонов у второго всегда темных и проблем нет и на фото можно различить
23.05.2017
У нас тоже ди ди и похожи. Первое время бирки не снимала, потом научились отличать(родинки, волосы по-разному растут). Сейчас уже конечно не перепутать, сами поправляют если что. Муж кстати лучше меня отличает) На фотках не всегда понятно конечно, в основном по одежде отличаю.
22.05.2017
Прикольно почитать))) Никогда не задумывалась о таких вопросах ))))))
22.05.2017
эмоциии на лице разные, в дальнейшем тембр плача, голоса разные. Нашли разницу и отличали, ну я точно никогда не путала) ставьте зеленку на ручку раз совсем не различаете. Кстати по фоткам их в младенчестве . только по соске отличаю) задумываюсь как раньше могла отличить)))
22.05.2017
Да ладно вам. Выражения лица разные, улыбаются по-разному, повадки разные. У нас Киречка похож на папу и бабушку-свекровь, а Котя похож на дедушку-свекра. У Кири личико бледнее. Он же всегда тяжелее брата, даже если ест хуже, и чуть крупнее. Ну и так всякие мелочи. Котя характерно губы складывает, когда спит. Я заметила, когда первый раз увидела его, он спал в детском ПИТе, в роддоме. Кирюшенька вредненький, Котик себе на уме. В общем, разные они.
22.05.2017
А почему да ладно вам?Я со своих бирку не снимала несколько месяцев,настолько похожи были.Учителя только в этом году их науцились различать и то просят чтобы одинаково не одевали-путают. Иногда если они быстро носятся и нет возможнсти к ним присмотрется,можнои ошибиться.Наши родственники (некоторые)не верят что они разнояйцевые.Так что все возможно.Я,кстати,после их рождения даже у доктора узнавала как узнать не однояйцевые ли они:)
05.06.2017
Вот и у нас.Девочки ди ди но очень сильно похожи)))Бирки первое время тоже не снимали.Сейчас стараюсь одевать по разному.Почти 2 месяца прошло а мы так отличий не обнаружили(((
06.06.2017
Первые 2 недели не снимали РД верёвочку с руки) потом стали различать. Смотрю сейчас их младенческие фотки - не знаю порой кто где))) да и не парюсь особо от этого)
22.05.2017
Как хорошо, что наши девочки абсолютно разные! Но в младенчестве были очень похожи! Как вариант Вам- разного цвета верёвочки для крестиков, верёвочка на ручке - это не для фото, а для различия просто. А для фото можно выделить по игрушке милой и красивой для каждой малышки. Мы так делали. Теперь эти игрушки стали самыми любимыми у девочек, и каждая чётко знает, где чья)))
22.05.2017
может пока зеленкой точку ставить на руке например?
22.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моим парням почти 1.11)) моё любимое время Давно не писала, а нам уже 1,7