Б/у коляска?
Покупки для двойни. Советы,вопросы обсужденияЗдравствуйте!Решила я всё же брать трость для двойни (в метро и самолёт в тёплые края).Думаю про Jetem Elegant Twin.Новая стоит 12 тысяч, на авито есть за 2500, б/у год. Но, говорит, подстерты колеса, конечно.Как вообще менять колеса на трости? На Алиэкспресс их нет? Во сколько выйдет покупка 12ти новых колес?
Inna
Джетем б/у брать точно не стоит или только в Очень хорошем состоянии. Сайбекс б/у реально взять, капы хорошие и удобнее за счет крепления детей бортиками (Макларен уступает). Брала Сайбертрон б/у на лето в отпуск, затем продала по той же цене практически (1000 уступила).
У меня был джетем, новая устраивала (её украли из подъезда), б/у не рискнула брать, хлипко вата она.
05.07.2017
Ответить
Олеся
Менять колеса трости, ты смеёшься?))) Подстерты колеса за год? Хозяева шиздят.
03.07.2017
Ответить
Олеся
Если бу то не жетем точно. Выкинешь на помойку как пить дать. Если бренд дешёвый то надо новое брать, или искать на авито почти новое. Я бы взяла бу понадежнее. Макларен например, отличный вариант трости zooper . Поищи что-то покачественнее.
03.07.2017
Ответить
Наташа
А я где-то читала, что Макларен для двойни плохие... Может и правда взять дешёвую, но новую..
03.07.2017
Ответить
Олеся
Просто понимаешь....есть как бы всемирное понятие хороших качественных марок, которым уже сто лет, которые знают как сделать удобную коляску. У меня дома хартан, а на даче лонекс польский. Так вот когда у меня не получается на лонекс одним пальцем отстегнуть бампер и положить спящего ребенка, я психую. Представить себе не могу чтобы в хартан у меня что-то заедало))) хотя он уже после 2 детей. Делай выводы) у меня со старшей было больше 10 колясок, разных. Ломались только польские)
Посмотри бу zooper. У них есть для двойни. Вообще американцы рулят в плане компактности и надёжности колясок, особенно тростей.
И ещё, не рассчитывай купить хорошо и сильно дёшево. Ну это аксиома. Плюс конечно надо смотреть а скорее опыт иметь в покупке бу коляски. Но смысл покупать бу точно есть. Главное с умом.
03.07.2017
Ответить
Наталья
Вот ничего плохого в своем б\у Макларене не наблюдаю. Точно уж лучше новой трости Мишутка.
04.07.2017
Ответить
Наталья
Я за новую))) Овчинка выделки не стоит точно. Проще купить трость новую за 5-6 тыс. малоизвестных брендов,хоть не так обидно будет, если через год, полтора развалится.
03.07.2017
Ответить
Наташа
Мне кажется, за 5-6 тысяч новая развалится уже когда наши 20кг на неё сядут, нет?)
03.07.2017
Ответить
Анна
Я б трость тосно бу брать не стала тем более за год такие коляски убиваются вхлам !
03.07.2017
Ответить
Ирина
я видела за 2,5 у нас, вживую все грустно. 2 месяца ждала новую, через пару дней будет у нас :-) :-) :-)
мы побоялись б/у ее брать в принципе, хотя перегу брали с рук. Мне кажется, трости хлипковаты, а в поездку себе приобрести проблемы - то еще удовольствие
03.07.2017
Ответить
Ирина
жетем и купили, в 34аиста. Я так поняла, что все магазины их покупают у одних поставщиков. Я им 2 месяца мозг выносила на тему "где моя коляска?", вчера позвонили, сказали, что в пятницу домой привезут :-) видимо, чтоб отстала :-)
лично я решила брать коляску новую, лучше дешевую, чем б/у, но брендовую - мы ведь ее в поездку берем, не хочу там у бу коляски обнаружить, что что то неработает. Если бы жетем не пришла, я бы купила за 6-7 тр, но новую, пусть и малоизвестную
04.07.2017
Ответить
Елизавета
Я месяц назад купила бу jetem за 3500, уж не знаю я всей её истории, но внешне она выглядела норм. Сначала цена стояла 7500, потом снизили. Да и за год не сотрешь колеса, это ж как её надо эксплуатировать. Нам нужна была в отпуск, аренда коляски выходила дороже. Ни чуть не жалею, отпуск выстояла, да и тут успели на ней погонять.
03.07.2017
Ответить
Екатерина
Только моё мнение, коляска за 2.5 т при стоимости новой 12, будет в хлам убитой! Нормальную коляску будут продавать за половину стоимости, а то и за процентов 60, ну не как не за 2.5.....
03.07.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.