Прогулки

что можно сделать чтобы муж не гулял
Красотули масенькие!) Стеклышки, фантики от конфет, разные камушки будут привлекать внимание ещё оооочень долго)))) мои до сих пор бьются у кого больше и красивей из вышеперечисленного)) Здоровья зайчатам!!! Добра и мира вашей семье!!! Всего самого светлого в жизни!!!
15.07.2017
Лика, спасибо огромное!
15.07.2017
Умнички какие! А мои вот всегда в разные стороны гуляют))) Не могу одна с ними гулять. Только на даче, там вокруг забор)
14.07.2017
У нас, к сожалению, нет дачи. так конечно, свежий воздух, гуляй, хоть целый день! Красота! Были пару раз у крестной на даче, вот там глаз да глаз, сплошные ступеньки, все из бетона, они бегут по ним не глядя, там я набегалась, сказала, чтобы в следующий раз лет через пять приглашала)
15.07.2017
Хорошо помню вас с другого сообщества, когда были обе беременяшками!!!!!!!!! У вас замечательные детки!!!!!!! Прочла ваш пост про старшую доченьку. Страшное горе. Через , что вы прошли даже представлять не хочется. Даже слов нет...Пусть земля будет ей пухом, Светлая память Счастья, здоровья, вашим деткам и вам с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детки вам Богом даны, чтобы дальше жить!!!
14.07.2017
Спасибо огромное! Пусть все так и будет, как вы пожелали!
14.07.2017
Хорошенькие какие,через бычки и камушки и прочее все наверное проходят,дочь до сих пор красивые камушки собирает в 7 лет))),скоро ещё у 2 буду бычки отнимать))
14.07.2017
перелегли из люльки в прогулку Поездка на машине в 4 месяца