Нам 1,6!

Отличный рассказик))) прям смеялась))) умнички просто ...маму и папу радуют!!!!
15.08.2017
Спасибо, Мариночка!
16.08.2017
Как здорово когда детки хорошо кушают, ну а то что с горшком дружат вообще отличники!
12.08.2017
Какие вы умнички! Поздравляю с датой! Так держать!
12.08.2017
Поздравляем! :) Как у вас здорово с горшком получилось! Молодцы! А гены - наше все, да. Дочка - пухляк, в меня. Сколько себя помню, столько худею. :( А сын весит больше дочки, а выглядит стройнее. В папу - никто не верит, сколько он на самом деле весит.
11.08.2017
поздравляю,пусть и дальше радуют маму и папу)за речь не переживайте,мой через 2 недели после 1,6 разговорился,прям скачок случился.зато по весу от ваших отстает на 2,5кг,хоть ест хорошо.Ярик с ножки мусор убирает?мой тоже этим частенько занимается)))вообще многое,как про моего написано
11.08.2017
Спасибо) крошки , наверное, от печенек собирает) только и успеваю с пылесосом бегать! Как гляну на их ноги!
11.08.2017
С Полторашечкой!! Дааа сейчас начинается самый интересный период, детки ни по дням, а по часам умнеть начинают и развитие прёт. Малышка Умничка уже на горшок ходит!!!! Мне пока такое даже не снится, хотя мы старше... Бутылочки получается вообще убрала? Ночью не пьют водичку? Пустышками пользуетесь?
11.08.2017
Спасибо большое! Бутылочки убрала совсем, у меня такой характер, решила и все, выкинула их, чтобы соблазна не было. От пустышек они отучились сами) между кроватками и стеной у них небольшое расстояние, они ночью вертелись и пустышки у них туда падали. Я не доставала их специально. Их чтобы достать надо было выдвигать ящики от кроваток, то есть они падали и пропадали. Когда я отдала последнюю пару пустышек, они так же улетели за кроватку и они быстро о них забыли. Первое время конечно просыпались по ночам, я вставала укачивать, потом достала пустышки потихоньку и выкинула их. Муж ругается, детства говорит детей лишила! Но по мне это все уже в их возрасте необязательно, Лера прекрасно пьёт из стакана, Ярослав из поильника, пока давится со стакана.
11.08.2017
Здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои ночью с пустышками и попробуй не дай...
11.08.2017
Помогите советом! Детки в садике- у мамы дел прибавилось)))