Про кроватки для малышей...

А мне она показалась неудобной абсолютно да еще и хлипкой, хотя в принципе к мебели из этого магазина я не особо придирчива. Серия просто бюджетная и сделано все хоть и качественно наверно, но выглядит так себе конечно. У старшего была деревянная, вот не вспомню чья.. пали что ли) как то так называлась. У младшей сейчас приставная next2me чикковская. Вот небо и земля конечно. Пали массивная и здоровая, сын в ней почти не спал. А некст прицепили к нашей кровати и дите под рукой) мы на ГВ, поэтому понимаете, сколько раз за ночь можем кормиться) оч. удобно и дите в ней не теряется, как гнездышко.
27.05.2019
Икея - продают, только белые... мне в них не нравится отсутствие маятника. похожая как у вас с комодом у моих двойняшек есть. только она белая не с глухими боковинами. и мне она очень нравится. ну и конечно у меня дети не приучены к сс и спят в другой комнате, поэтому глухие бы боковины мне не мешали бы...но если бы у меня был один ребенок, то поставила бы приставную кроватку.
07.05.2019
Я тоже за обычные из Икеи, у нас чуть-чуть другие правда, трансформируются в обычные, в остальном ничего лишнего у них. Такие как ваши вроде продают ещё.
07.05.2019
Посоветуйте детские кроватки для двойни Подскажите коляску для двойни