Сидимдома

В 4.45 (!) началась моя суббота т.к. одна из мадам решила, что хватит спать уже. Когда они встают в 7 я просто счастлива и вроде выспалась) но вы правы, это безмерное счастье иметь возможность наблюдать за ними каждый день) Девочки ваши лапулечки, как они вместе ладят? Часто ссорятся?
31.03.2020
Ой, когда моим было полтора, спали они как хотели, и часто с нами - чтобы мы тоже хоть как-то спали) Просто именно в этот раз, первый день самоизоляции для меня был, мечтала дрыхнуть до победы...обломс))) Чем старше стают, тем лучше ладят, часто их ссоры выглядят примерно так: Не кричи на меня, Ксюша! Мне так не нравится! Не надо так разговаривать, Ксюш!!!... (можно заменить на "Ника" без искажения смысла)))) - и без перехода возвращаются к игре. Но вообще, ссорятся примерно раз в 1-2 часа))) Вмешиваюсь даже не каждый день, но достается обеим)))
01.04.2020
ну у вас они большие уже и впринципе наверно им втроем весело, играют вместе. дома сидеть впринципе тяжело, но здоровье дороже. мы тоже дома, дни летят незаметно просто, пока всех накормишь, жопы намоешь, лфк, уже и обед, поспали и 2 заход. мы с мужем уже и в днях запутались
31.03.2020
У меня их 2 и им реально здорово вместе, но это не мешает задействовать родителей постоянно))). А когда мелкие были, так да, день сурка был нескончаемый)...а с тремя бы я давно застрелилась...или в лес ушла)
31.03.2020
простите, просто в профиле указано 3 детей. да и 1 способен умотать в 0! я к вечеру еле ноги волоку, это при том что сидим дома.
31.03.2020
3 ребенок - племяшка, но она у нас не на регулярной основе, к счастью - капец характер)))
31.03.2020
мы с 1 сыном думали он шило, как тл друзья нам подсунули дочку его ровесницу, мы чуть не застрелились за 3 часа и когда они ее забрали мы поняли чтл наш ребенок само спокойствие и золото!
31.03.2020
Растяжки после двойни Живот после родов