Замкнуты круг или ...ляяя опять!

Вот тоже первая мысль о психосоматике. Проговорите это ещё раз с психологом, если ребёнок занимался с ней в августе и сейчас - какие изменения она отметила в этот период, был ли регресс ( даже если нет ожидаемого результата, это не значит, что его нет вообще). К сожалению, в этом возрасте ждать быстрого результата не стоит. Старший хотя бы проговаривает эту проблему? Это очень важно для дальнейшей положительной динамики
07.09.2020
Наталья, постоянно с ним это обсуждаем, стараюсь отдать мелочь отцу (бабушке), а сама с ним время провожу, психолог сказала что именно меня не хватает ему.
08.09.2020
Ничего не поделать. Старшая 7ка тоже приносит постоянно болезни с кружков или от подруг. Радуюсь если заболевают разом сразу четверо. Так хоть быстрее отстреляться. А то бывает все это растягивается по очереди с каждым на месяц.
07.09.2020
Та же песня. Старшие со школы принесли, причем сами практически не болеют, у одной чуть нос заложило, вторая немного горло першит. А мелкий с дикими соплями и температурой. Мне легче тем, что он один пока что и это первый раз за 8,5 мес. А так чую, что сейчас начнет хватать. Будем иммунитет вырабатывать, старшие без школы не могут, дистанционка и прочая удаленная хрень это не к нам.
07.09.2020
Всех школьников перевела на дистационку. Такая учеба в маске мне тоже нафиг не нужна и все равно если кто-то заболеет, класс уйдёт на 2 недели карантина.
07.09.2020
Попробуйте кварцевую лампу - которую можно включать, когда люди в помещении. Мои тоже че-то взялись болеть в последнее время - вначале вдвоем в соплях ходили, через две недели - бах, папа им вирус принес, и сам тоже болел, причем существенно тяжелее детей.
07.09.2020
Посмотрите аппарат-рециркулятор воздуха себе домой , называется дезар. В комнату к маленьким вешайте , пока старший болеет.
07.09.2020
Julie Kind, спасибо)
07.09.2020
Купите аппарат солнышко (уф лампа) и сможете купировать все сопли и горла на начальной стадии.
07.09.2020
У нас такая ситуация. Старшие со школы приносят сопли и пошло... Стараюсь не паниковать. Просто тяжело, что тут скажешь. Держитесь, поднимайте иммунитет.
07.09.2020
К сожалению со старшим ребенком, который ходит в общество так и будет...
07.09.2020
в августе передили подобное 3г+7мес×2. это жопа! в нашем случае решение принято-старший не идет в сад в этом году, тк проверять на прочность здоровье малышей я не намерена. держитесь! из выходов-мб дистанционка? хотя ребенку общение тож надо. мне в этом смысле повезло-мой в сад и не просится и естт 2бабушки на подхвате-на буднях он часто у бабушек
07.09.2020
LUDMILO4KA, старший хочет общения, на футбол начал ходить, только-только перестал быть похожим на колючего ежика, если его оставить на дистанционке, не даю гарантию что это назад не вернется.
07.09.2020
тогда терпите, др выхода нет к сожалению
07.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анемия у грудничка Какое жаропонижающее при грудном вскармливании?