Заряд на 0

На постоянной основе пье йод, железо, Б разные, фолиевую. Магний периодически. Все. Айхерб или Финки. Ну что тут сказать...девчонки внизу все верно написали. У меня как то скачками все, биполярка наверное😂 то я на высоте, то на дне
01.08.2021
Витамины, сон, увлечения.... Все советы хороши, все можно пробовать, но действительно поможет, скорее всего, - потерпеть, переждать. Организм перешёл в режим энергосбережения. Держитесь, будет праздник и на нашей улице - мам с новорождёнными двойняшками!
27.07.2021
Мне помогают прогулки. Каждый день гуляю с детьми. При чем мне нужно менять маршруты прогулок. Не могу гулять постоянно по одному маршруту,надоедает и все не мило становится. Ну и бывают такие дни,когда хочу смотреть в одну точку. Тогда меня спасает шоколад🍫 с чайком.
26.07.2021
У меня такое состояние из-за недосыпа. У вас, как пишете, нет такой проблемы. Да, скорее всего в комплексе все: монотонность жизни и нехватка витаминов после ГВ. Желаю быстрее восстановиться!
26.07.2021
Сдайте оак, ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4, АТ ТПО, у меня недавно было такое же состояние, оказалось повышен ттг, пошла к эндокринолоу, врач сказал что у организма села батарейка, назначила Эутирокс, пока на 3 месяца, а дальше будет видно, через 2 недели приёма колоссальные изменения, энергии достаточно, настроение значительно лучше, утром просыпаюсь выспавшейся
25.07.2021
Никки, поддерживаю!
26.07.2021
послеродовая депрессия, очень помогает найти занятие для себя, не для ребенка, не для мужа, не для дома, для себя
25.07.2021
Больше похоже на депрессию с окончанием гв. Проверьте гемоглобин, железо. Пропейте курс витаминов, особенно вит. Д ударными дозами. Ну и держитесь. С 6 мес до года как по мне- самый треш!!!
25.07.2021
Проверьте щитовидку. После родов она часто страдает. Возможно, дефицит йода, низкий гемоглобин и и. п. Вам правильно посоветовали сдать кровь. у меня такое состояние регулярно бывает. Мне помогает хобби. Когда что то получается помимо рутинных дел, это очень заряжает)
25.07.2021
У меня тоже такое состояние бывает. Принудительно заставляю себя что-то делать. Иду гуляю , еду на дачу (а там купания , велосипеды , выгуливания на травке). И становлюсь более заряженная. В мое случае действует правило : аппетит приходит во время еды.
25.07.2021
Юлия, хороший совет. Иногда делать что-то через нехочу очень помогает, втягиваешься, находишь что тебя расслабляет
25.07.2021
Сдать биохимический и общий анализ крови, посмотреть объективно на состояние организма, может гемоглобин упал, или щитовидка плохо работает. Если там будет все в порядке, то возможно это послеродовая дипрессия которую тоже желательно лечить с психологом
25.07.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бабушка чудит (многобукв) Про вождение. Переживательное