в общем!!! видео никак не хочет вставляться((((((((
и чтоб без комментов не уходили)
Открывай секрет, что ребенку такого усыпляющего включила))))))))))))))))))))))))
это надо разбудить ребя в 8 утра, 4 часа провезти его на машине по туману. отвезти в санаторий, разгулять по этажам, нагулять на улице, плотно и вкусно накормить, включить пиратов карибского моря и! вуаля!!! ребь готов! в 18:30)
Такой зааааайкааааа!!!!! У меня подобное видео с Никой тоже есть и тоже в стульчике ))))
ой, не могу ))) валяюсь под столом 
заржала во весь голос, на меня коллеги в офисе как на дуру посмотрели )))
воооот заряди и колеег позитивом))
Такой смешной! вначале еще руку подставляешь, а Влад отмахивается типа "Не-не. мам, я в норме!" ))))
ога) как пьяный ужик, салата только не хватает)
измотала, мать, ребёнка))
)я чуть не уписалась)))))
"Студент, вы спите? Нет я медленно моргаю!"))
Такой смешной и милый, уморился малышок!))
ога) ненене я не сплю, не, все в норме))
вот и у нас или в кровать спать, или истерика, а чтоб вот так) редкость
Какая прелесть))))) А ведь борется со сном сначала)))))
о,да, мы также, когда нагуляемся, наедимся супчику, прям в стуле и вырубаемся)))