страшно,блин!)
Читать далее
Правила очень простые...
А у нас в квартире,
А вот и я! Давайте знакомится и дружить!
Буду рада всем,кто рад мне))))



Это чтобы у некоторых ищеек не возникало мысли,что я пишу только про Левины зубки!


На работу!!!
Очень довольна-все круто-круто-подробности позже))
Оригинал взят у в
Я видел, как плачет мама...