меньше, чем через час наступит мой очередной ДР.
мне опять... двадцать с хвостиком)
немного меня вам)
но я сейчас опять другая) вчера постриглась) оч коротко)






Лель, а нам всегда будет 20 с хвостиком ))) даже в 50! теперь пройдемся по пожеланиям ))
- удачи - килограммов 50, не меньше
- улыбок Влада - думаю для начала 100 тысяч хватит, в следующем году еще пожелаю )
- твоего личного счастья - ну тут сколько возьмешь - всё твое ))))
Вот как-то так, подруга ))
А еще - работу хорошую - одну, но офигенную!!!!!
Лёёоооооооооооооолик! ссоооооооооооооооооолнце! ))
с днем твоим )) самым главным и самым светлым! всего тебе - счастья, любви, настоящих друзей и любимый здоровых мужиков рядом ))

Лёля! С Днем рождения!!!
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами!
Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья. Пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Пусть твои мужчины тебя радуют, оберегают и делают счастливой!
Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!
Пусть дорога к поставленным целям будет легкой!!! И всё тобою задуманное обязательно исполнится!!!
Вот ;)
С Днем Рождения Леличка!!!!!!!!!!!))) 
Желаю порвать ближайшие выходные громадным весельем и выложить сумашедший фотоотчет)!!!!!!!
да, детка, дааааааааааааааа
Ну поздравляю, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Пусть жизнь твоя кипит событиями, естественно только приятными!!!!! Мужики твои пусть тебя радуют, холят и лелеят!!!!!Оставайся такой же красивой!!!! ( ну и нас не забывай!!)
Лёля! С Днём Рождения! Позитива, радости, хорошего и только хорошего! Здоровья тебе, сыну, мужу, родным и близким! По меньше поводов для огорчения! Финансового благополучия!
В общем - ЗА ТЕБЯ 

ишо 25 минут!
Как сказал мне Антон в мой 24-й др:
"Поздравляю с 20-ти летием! И не важно что тебе не двадцать! Я и через десять лет тебя с двадцатилетием поздравлю!"
Лелечка, сднем рождения тебя!


С днём рождения тебя! Опять 18! Про какие 20 с хвостиком ты говоришь?

Урааа))) Поздравляем с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, семейного благополучия!!!!!чмок
поздравляю! счастья, здоровья и самых радостных моментов и побольше))) Лель, ты очень шикарная дЭвушка))) хотим видеть новый образ))
постараюсь исполнить все желания)
с днем рожденья тебя
всего всего всего доброго и хорошего!
С Днем рождения!!!! Оставайся такой-же молодой, яркой,неординарной и нестандартной!!!
неа, последняя старая) скоро выложу новые
ЗЫ спасибо)
Показывай какпод стриглась ) очень интересно
завтра, может пофоткаюсь, уложусь, накрашусь)