Двойняшки начали жестоко драться 😭🆘 нам год.

Лучший ответ

Мне кажется это учесть всех двойняшек/близнецов 😂 у меня папа с дядей однояйцевые близнецы, в детстве дрались постоянно. Щас конечно не дерутся, но вечно что-то делят и ругаются на пустяках, така любоф у них😂😂 мы уже и внимания не обращаем, мы уже с этого смеёмся))
01.04.2024
Ириска, я думала всё будет гладко но нет 😅
01.04.2024
Мама Дзюдо, ну это дело такое, зато такая связь и любовь на всю жизнь. Милые бронятся - только тешатся))
01.04.2024
Мои в полгода начали, как только поняли, что можно отобрать игрушку у второго. Сейчас нам 2.4, драки продолжаются, но уже жёстче и, зачастую, начинаются исподтишка, сколько объясняю, бесполезно. Приходится разнимать по разным углам или если вижу, что вот-вот начнется, сразу обрубать на корню и переключать внимание
3 дня
Моим 4. Драки все равно есть .хотя говорю и учу уже миллион тысяч раз.. вроде и понимают уже и извиняются..но эмоции берут верх
09.04.2024
Примерно с 1.2 происходили драки постоянно. После двух перестали кусаться. Почти 3.... Дерутся, получше, полегче, но все равно продолжают регулярно что-то делить и за что-то конкурировать.
01.04.2024
Моим почти 1.9 то любовь невозможная и тут же может начаться драка, невозможно оставить их ни на минуту, постоянно надо следить за ними, и кусаются и царапаются и щипаются 🤦🏼‍♀️ согласна с комментарием про прогулки, на улице и на площадке драк никогда нет, они наоборот в компании других детей как-то держатся вместе и друг друга не обижают. Поэтому, мы с утра до вечера гуляем, домой на еду и сон заходим)
01.04.2024
Энергии много , её ж выплескивать надо.. Сколько гуляете по времени?.. Мои как начали ,, бодаться", я сразу поняла причину.. Собрала и на улицу от 4 часов, за то вечером дома тишина и покой:)))..И так до школы, даже забирая из сада по поведению могла понять, что просидели в группе без дневной прогулки.. Значит домой не заходим , пока не набегаются на площадке.. Иначе двери с петель будут сорваны, она мне надо?))))..
01.04.2024
ЛЮБАпытнаЯ, мы выходим гулять в коляске и они спят сразу же, скажите пожалуйста как мне быть. Я одна. Как выгуливать двойню чтоб не спали в коляске, они толком одна ходит но падает вторая не ходит только стоит и падает.
01.04.2024
Мама Дзюдо, чет я не подумала, что вы только топать начинаете:))).. Одной с двумя никак, это только начало!!!.. Сейчас уверенно начнут ходить, гулять только за ручку.. Мне свекровь помогала, как на работу ежедневно прибегала. Моим на площадке не интересно было, надо по кустам/заборам полазить.. Так и ходили по району, она с одним, я с другим за ручку.. У них свой маршрут - круг почёта был. Пока весь район не обойдем по закоулкам, домой не затащишь..
01.04.2024
У меня конечно не двойняшки. Но мальчики покусывали старших с года точно) Вот вчера прилетело от младшего старшему по лицу) Естественно ругаю, запрещаю. Если бы старшие были такие же мелкие, то точно была бы драка, но они большие и держат себя в руках😄
01.04.2024
Мои дерутся постоянно. Слава богу хоть кусаться перестали! Особенно если на больничном сидим и они только друг с другом (а не в саду), то это трындец. Только и успеваю разнимать)))
01.04.2024
Яна, а когда у вас драки начались?
01.04.2024
Мама Дзюдо, примерно в год и восемь
01.04.2024
👍🤣🤣
31.03.2024
Выплаты до 1,5 лет... Сон(( как наладить