Перелет с 10ти месячной двойней

Лучший ответ

Я бы ночью полетела, в 5 утра вы с ума сойдите потом целый день еще на ногах после ночи без сна.
11.04.2024
Ушки будет закладывать, возьмите соски, печеньки - в общем, чтобы сглатывали в моменты набора и снижения высоты. Я бы взяла воду в термосе и смесь уже отсыпанную в нужной дозировке. 4 порции получается? Пока поездка до аэропорта, посадка, полет, забрать багаж, доехать до гостиницы (?) - 2 раза нужно же поесть? Печеньки и любые перекусики, много. Старшему тоже ) и себе, нервяка много, можете про взрослых забыть. Влажные салфетки антисептические. Сменный комплект одежды с собой. Новые игрушки. Пакет для мусора. На взлете и посадке многие малыши плачут, просто примите это. Хорошей поездки!🌷
11.04.2024
Ирина, большое спасибо!
11.04.2024
Когда мы летали с нашими и они ели смесь, я брала воду в термос, чуть горячее чем нужно для разведения смеси и в бутылках кипяченую воду для питья и для разбавления горячей воды) На борт вы можете с собой брать любой обьем жидкости, тк дети. Мы со своими летали в 7, 11 месяцев и в 1.4. Детям до года можно заказать специальную люльку, что мы и делали, они в 7 месяцев спали в них, в 11 месяцев просто бесились в этих люльках, а спали на нас) В разных самолётах места где есть крепления для люлек, ограничены и по количеству и бронировать их лучше заранее) Развлекали в полете всеми подручными средствами, брала с собой много всяких вкусняшек, еда лучше всего отвлекает их) Ну вот по времени, у вас конечно что так, что так неудобно, ночь все равно не спать. Я бы выбрала вылет в 5 утра, чтобы потом в дневной сон всем поспать по месту прибытия)
11.04.2024
Летите ночью. Все будут спать. Мы летели с ребёнком в 11 месяцев 5 часов. Спал весь полет. Смесь брала с собой. Смесь была в бутылке, а горячую воду попросила у стюардессы. Можно в аэропорту заранее в любом кафе налить. Также брала печеньки и пюре фруктовое в пауче. Уши ниразу не закладывало. По поводу коляски. Позвоните в авиакомпанию, сообщите габариты коляски спросите. Мы сдавали у трапа, но у нас она складывалась как чемодан и в чехол.
11.04.2024
Ночной рейс будет лучшим решением, малыши будут спать весь полет. Перед самолетом лучше сменить подгузник. Перед посадкой закапайте носики детям (и старшему) називином, чтобы не закладывало уши. В ночном полете это не важно, а в утреннем- заходите самыми последними в самолет. Чтобы не испугались огалтевшей толпы и суеты в самолете. На счет питания, возьмите просто паучи и печенье, кукурузные слайды. На счет смеси не подскажу. Возьмите с собой воду. На взлете и посадке давайте пить. На самом деле 2 часовой перелет это немного и должен пройти легко: первые полчаса дети будут изучать пространство, а потом улягутся спать, гул самолета успокаивает, все пройдёт хорошо 👌 мои двойняшки до 1,5 лет спали почти все вечерние и ночные полеты, у них было 8 перелетов. Кстати еще момент - вас не посадят в один ряд всех вместе из-за правил. Если я не бронировала места заранее, всегда просила на стойке регистрации, чтобы недалеко посадили друг от друга и только один раз нас НЕ посадили, в остальные разы сажали на соседние ряды. По игрушкам- мне помогала только необычная еда (кукурузные хлебцы), именно новые игрушки не заходили. Тогда уже лучше мультики взять. Все мои 3 ребенка играют обычно инструкциями им соседнего кресла 🤣 Дети на руках могут пинать впереди сидящего, попросите чтобы этот человек поменялся с вашим взрослым 👌 Насчет коляски ее сдают перед трапом, а забирают только на ленте в специальных местах (не у трапа, как говорят на стойке).
12.04.2024
Тамара В, еще из неочевидного, я беру обычно большой пакет и складываю туда всю обувь, все шапки, варежки, комбинезоны, чтобы все было в одном месте)
12.04.2024
Тамара В, большое спасибо за советы!
12.04.2024
Тамара В, рассадка зависит от авиакомпании и самолета. Мы все наши полеты летали с Эмирейтс и сидели рядом)
12.04.2024
Три месяца мелким)))) Развитие недоношенных