Внимание!! Для сообщества "Двойняшки" читать обязательно!!

Мне кажется, нужно все таки определить сумму . Не хочется чувствовать себя лохомimageесли что. И по поводу второго вопроса- одназначно всем детям. А то что за ерунда получится? Про одних дед вспомнил, а про других забыл? В связи с этим наверное лучше будет действительно сформировать группы по количеству детей.
21.10.2009
по поводу второго уже  в принципе решено, действмительно лучше формировать по количеству деток ибо избежать всяких неурядиц. По сумме - наверное обговорим лемит, но тоже свои сложности я их оговаривала у Люды в посте, хотя можно и определить если есть желание image
21.10.2009
1.Я за лимит стоимости,иначе потом будет много не довольных или хотя бы границы, например 1000-2000руб. 2.На усмотрение Деда Мороза,ведь что-то,ведь можно детям дороже,а маме символично.
21.10.2009
По поводу первого вопроса, тут как большенство решит. А вот по поводу второго, я однозначно за то, чтобы подарки были всем детям. Сужу по себе, т.к. покупая что-то сыну я обязательно покупаю что-то (пусть даже мелочь) и девка, и наоборот. Я детей выделять не могу, ни своих, соответственно ни чужих. Думаю так же думает и большенство мам. Может в этом случае действительно распределять пары как-то по количеству детей. И еще пожелание, давайте сделаем так, кто у кого ДМ знает только организатор. Т.е. я знаю например, я знаю кому отправляю, а кто мне нет :) Так интрига будит :) интересней :)
21.10.2009
полностью с тобой согласна. Думаю что шоколадку для ребенка положить не сложно, а приятно всем и детям и маме)) а по поводу ДМ такова и была задумка, т.е. участвуют не пары а 3 человека. т.е. ты знаешь только кому делаешь подарок, а этот человек в это время не тебе, а кому то третьему))). Ведь главное не подарок, а ощущение праздника, сюрприза)))
21.10.2009
День матери!!!