Ирина
Классные фото! Моськи очень выразительные, характер чувствуется... Удивительно, туда ВСЕ... УЖЕ ...вложили и вставили...?!
Эх, смотрю на своих - ничего не понятно, а вот у других, кажется все ясно.
Эх, смотрю на своих - ничего не понятно, а вот у других, кажется все ясно.
04.12.2009
Ответить
Екатерина
Извиняюсь, конечно, что не в тему, просто у ваших мальчиков такие имена прикольные
, не могла мимо пройти. Это уменьшительно ласкательные от их имен или просто прозвища такие.
, не могла мимо пройти. Это уменьшительно ласкательные от их имен или просто прозвища такие.
04.12.2009
Ответить
Yana
уменьшительно-ласкательные немного по-другому звучать будут))) это наш папа, когда Пашуня сначала наел себе щеки как у бурундука и стал кушать больше, чем Борьчик, почему-то сказал, что он Паштет))))потом придумалось Брюлик...в общем такая была история, а на самом деле мы Борис и Павел)))
07.12.2009
Ответить
Ольга
Ну не лысики мы(( У нас на двоих (средняя по палате), сантиметра 2 волос!)))))))))))
Шрам у Кости от катетера (в голову ставили, в руку, в шею... на 8 марта у Кости катетер стоял в голове, а медсестры бухали... надуло лекарством, загноилось.... вот такие пироги. Хорошо, Ксю в реанимации на праздники оставили, не перевели. Спасибо зав отделению реанимации роддома за это!!!)
04.12.2009
Ответить
Ольга
молодцы!как качаются в двойной качели? у нас одноместная качаемся по очереди
04.12.2009
Ответить
Ольга
Ну качаются, но не понимают прикола еще))) Зато нравится когда я качаю их хватая за ступни! Вот поэтому они на фотке и смеялись))))
04.12.2009
Ответить
Ольга
Да уж)))))) Как твои за расческу подрались, так мои за резинку для волос!)))))))))))) Все ждем челку у Кости, что бы посмотреть, видно шрам будет на лбу или нет :/ В Ксю конечно отстает от брата в растительности(((( Не ужели мои тощие волосенки ей достались?((((((((
03.12.2009
Ответить



