Спасибо Снегурочке!!!

хорошая у вас снегурочка, а вы придумали тоже-болеть!!! Разве других развлечений мало помимо закапки в носы, а свечи надо не в попы, а на стол)))))))))) А если серьезно, Наталь выздоравливайте скорее!!!!!
27.12.2009
Спасибо Оль - купила вот УЗ ингалятор (с дальним прицелом)))) и Лазолван - все кто лечился говорят буквально 3-4 дня и все нормуль) Температуры нет, ничего такого нет - просто легкий покашлюн. Очень надеюсь свозить их на море в следующем году - для профилактики и вообще. Лечить так яростно начала - за Илюху боюсь - у нас изза преждевременности с легкими небольшие траблы были и как следствие пневмония у обоих. Так что вылечу и закреплю!!! )))))))))))) эти свечи на стол не сгодятся))))))) Да Снегурка - МОЛОДЕЦ! Снаступоищим и тебя с детишками - ну хоть у вас там Зима??? Москва потекла, уже траву видать в проталинах...
27.12.2009
мы лечились грипфероном-хорошая штука и в нос капаем аквамарис у нас холода)))
27.12.2009
Я слышала, что Лазолван нужно физраствором разбавлять и нам так в больничке делали.
28.12.2009
Как у вас дела?
27.12.2009
Нормально если можно так сказать - народ попростужался напрочь - ща война с ингаляциями под хоровое возмущенное пение. ))) Собираюсь сейчас с силами перед ночным моционом (ноги не несут, уши закладывает, руки опускаются) - переодеть, свечи вставить, ингаляции сделать, накормить (порядок уточняется)! Ель нихрена не наряжена)) Из всего новогоднего - подарки и календарь на компе. Ща полчаса мучилась как аватар вставить с именем, да чтоб активно было - и все равно накосячила))) народ с html намудрил на сайте чтото круто))) У вас как?
27.12.2009
У нас с НГ только елка наряжена и то только для детей это сделали... Выздоравливайте быстрее, нельзя в НГ и болеть :) а то так и весь год будит таким...
27.12.2009
Ну надеюсь обойдется - поймали в самом начале - погода то - скачет, на улицу самой страшно выходить, а тут 2 недели (пока мороз был) таскали детей на электрофорез - вот и результат - простыли. Время еще есть - выздоровеем. С елкой сама в раздумье, может нуего а дети еще слишком малы, ну да на разъдумья время тоже еще есть)
27.12.2009
Первый юбилей. подарки новогодние