Кормить одновременно...

Мои гаврики полтора года примерно одновременно на подушке для кормления чавкали,даже приспасобилась без помощи папы их на неё ложить.,потом подушка развалилась от частого использования.Советую тоже всем мамочкам двойняшек,эта подушка просто спасение,а ваш папа просто умничка что сам её сделал.
09.02.2010
Молодцы! Здорово! Что только для ребятишек не придумаешь
31.01.2010
во-во, наш вариант :-))))) мы как раз так ночью едим - я уже навострилась и брать сама, и класть сама. А днем мы кушаем только на дневной сон, а так еда, как у больших :-)
29.01.2010
Вот ваш папа молодец! Нам такой подушки очень не хватало раньше. А теперь мы уже по очереди научились есть))),да и у груди мы больше не засыпаем(((
28.01.2010
Днем мы в основном по очереди питаемся,т.к чтобы детей на эту конструкцию затащить два человека нужно.Хотя сегодня перед сном они мне такой концерт по заявкам устроили,что сама затащила и потом по кроваткам разложила.)))))Ночью мы тоже по очереди кушаем у нас в кровати-они едят и засыпают и я вместе с ними)))
28.01.2010
А папу куда в кровати пристраиваете?
29.01.2010
А папа на своем месте спит-у нас угловой диван ооочень вместительный.Я ведь только одну девочку ночью к себе забираю-поест и обратно в кровать.Вот если обеих-то папа не помещается.К дочери уходит в комнату.Они там вместе размещаются.Но так бывает редко)))
30.01.2010
а вы даете детям воду? Кто на смешаном питании. Подскажите!