Наша детская.
Детская комната.
Вот решила показать нашу детскую.Обратите внимание на дверь,так мы удерживаем в комнате наших монстриков.Может кто-нибудь и для себя,что-то увидит.

Валерия
Да, мы тоже нашей племяшке ставили такой заборчик на дверь! Отличная вещь!
23.12.2010
Ответить
Галина
Да, есть такое дело,только вот в Москву по пробкам не очень. А скоро садик и школа,совсем не айс возить их туда сюда.
02.09.2010
Ответить
Олеся
Такая яркая и весёлая комната, особенно мне понравилась идея с дверью!!!Супер!!!
04.04.2010
Ответить
Анюта
Красивая детская, все так уютненько...веселенько...думаю малышки в восторге

13.03.2010
Ответить
Галина
При всей яркости комнаты,самые любимые игрушки:батарея,дверь,штора,розетка и комод.А комната видимо для меня.Вот такие задрыги!
13.03.2010
Ответить
Наталья
Очень симпатично!!! По поводу двери надо тоже подумать, хорошая идея!!! А вот шторы у нас уже не висят
....
....
09.03.2010
Ответить
Ирина. Художник. Выполню любой заказ.
Ого! Ну и места же у вас!
Вот раздолье сладким пупсам))) Галина, все такое яркое, гармоничное, красивое...
09.03.2010
Ответить
Галина
Спасибо,вот развлекаю детей как могу.А ворота на двери видела? Вы как без них обходитесь?
09.03.2010
Ответить
Ирина. Художник. Выполню любой заказ.
Видела! Все наша с мужем лень. Уже наверное и не будем ставить. Мы разрешаем по всему дому им ползать (кроме туалетов) Они так прикольно друг за другом "бегают", ржут))
09.03.2010
Ответить
Ксю
Эх, как чистенько :) не то что у нас вечный бедлам.... :(
А вторая где кроватка?
09.03.2010
Ответить
Галина
Вторая во второй детской,у нас их две,просто эта основная. А чисто,я специально убрала перед тем как снять,а так там чума.
09.03.2010
Ответить