Вот такие мы малюты!!!
Яночка
Дианочка
Моим кнопам сегодня месяц!!!)))
Малюсечки ))) они когда маленькие так напоминают пупсиков, я на фото своих смотрю, как куколки, может потому что глазки еще не сосредоточены )))
0
28.04.2010
Ответить
Да они совсем крохи,завтра узнаем сколько мы набрали за месяц!!!Конечно изначальный наш вес маловат 2250,2450!!!!
0
28.04.2010
Ответить
А во сколько недель родились? Нормальный вес для двойни )))
0
28.04.2010
Ответить
Ооо, для 36 недель вес идеальный!
Мои в 39 недель ровно родились, 2830 и 2710
Мои в 39 недель ровно родились, 2830 и 2710
0
29.04.2010
Ответить
Фига 39 это жоско,мне с 34вообще уже так тяжело было,живот в последние 2недели просто рос на глазах!!!!))))
0
29.04.2010
Ответить
Поздравляю! Девочки такие ха-а-а-рошенькие! Эх, жаль такие красотки от наших женихов далековато!

0
26.04.2010
Ответить
Спасибочки!!!!)))Да далековасто женишки!!!))))Эх как плохо!!!))))
0
26.04.2010
Ответить
Ничего, мир, как говорится, тесен - у меня в Ярославле очень хорошая подруга живет. Город у вас красивый, я была в прошлом году! Может и с пацанятами сподоблюсь приехать
!
!
0
27.04.2010
Ответить
А у меня в питере тетя и сестра живут,помоему на проспекте революционном или революцыи вроде,знаю что от невского 10-15мин езды))))были мы 3года назад,только с мужем познакомились вот я его возила на обзор вашу красотищу глядеть)))сейчас невыбраться пока малышки неподрастут!!!!)))А так если приедешь можно и встретиться или мы когда квам заглянем в питер!!!)))
0
27.04.2010
Ответить
Нет, ну мир точно штука тесная! Я живу совсем не далеко от шоссе Революции (революционного проспекта у нас нет
) Да немножко придется подождать, пока детки подрастут!
) Да немножко придется подождать, пока детки подрастут!
0
27.04.2010
Ответить
НАШИ ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))) !!!! Растите здоровые)))
0
26.04.2010
Ответить
красотульки такие)))поздравляем!! растите большие и здоровенькие)))
0
26.04.2010
Ответить
