Колясочное!

у нас пег-перега ария твин. минусы - колеса маленькие (по ровной дороге едет просто супер) и спинки не откидываются до полностью лежачего положения, узенькие сиденья (хотя видела девочек год и 10 мес в ней же катаются). плюсы - легкая - 10 кг (я несу одной рукой - не замечаю ее, в другой - ребенок), легко складывается/раскладывается (не одной рукой, но легко), в сложенном положении мало места занимает.к ней в копмлекте не идут ни дождевики, ни москитные сетки - придется отдельно покупать.
18.06.2010
Спасибо!
18.06.2010
У меня сильвер кросс, аналог макларена, но в 2 раза дешевле. Скорей бы откатать в ней и нафиг, так долго выбирала и не все ожидания оправдались. Я на первом этаже живу, раньше детей в коляске (другой) стаскивала, сейчас эту в сложенном виде снимаю вниз (весит 15кг, но так несется вниз, что я чуть не кубарем за ней, учитывая, что предыдущая быда 25кг + дети!!!!!!), там разбираю и детей туда. Дети почти послушно ждут наверху. Я б щас другую коляску купила бы, эту покупала только за то, что трость (в тамбуре мало место занимает) и думала что в машину легко влезет, оказалось трость, но длинная.. Везде свои минусы есть((
17.06.2010
да, я полнимаю, что идеальнуюколяску не найду) Да такая и не нужна) Надо буквально на лето, чтобиногда выходить самой и отдохнуть съездить. СПасибо!
18.06.2010
У меня Бэби джоггер мини сити дабл. Довольна очень ! но не очень дешево :( макларен для лета многим нравится, но мне колесо посередине не устраивает. Ария твин в той же весовой категории, но цена пониже. Спинки там правда не полностью откидываются... Ингелезия твин свифт тоже трость, но всесит прилично, кг 15 наверно. У меня есть знакомая, у нее, если мне память не изменяет, маклларен твин техно, детки вашего возраста где-то. они выходят гулять так- один деть в кенгурушке на маме, другой на руках. вытащили коляску, закрыли дверь, понесли сложенную коляску- детя держим одной рукой. потом коляску разложили, дитя посадили, второго сняли и туда же, в коляску :) тяжеловато конечно, но привыкается ;) я тоже раньше не думала, что смогу с двумя карапузами по 13 кг хотя бы пару шагов сделать,тепрь могу метров 50 пройти без проблем ;)
17.06.2010
Спасибо!  мы так с мужем на улицу выходим. Он тащит ТФК, а я одного в слинге, второго в руке,в другой руке еще вещи какие-нить)))
17.06.2010
я все пакеты пытаюсь под коляску запихнуть, ее тоже выношу одной рукой, тк лифт совсем крошечный. другой рукой загоняю деток в лифт и из него ;)
17.06.2010
Ну вот и я мечтаю о такой коляске,которую могла бы сама носить)))) Так как со старшей-то я коляски вместе с ней, сидящей в них носла) Но на эту меня вообще никак не хватает)
17.06.2010
Девочки, кто заказывал что-нибудь на сайте Бэби Секрет? Советуюсь!)