Бесконечный ремонт=((

Я спасалась музыкой для релаксации, у меня был шум прибоя, очень хорошая вещь, звуки дрели конечно слышно, но они не такие резкие. Час сна для ребенка обеспечен.
01.12.2010
Спасибо Мариш, мы так и делаем)))) У нас птички))))
01.12.2010
По себе знаю, первые два года будет идти ремонт....... Держитесь!!!!!!!
30.11.2010
У нас соседняя квартира еще даже не продана(
01.12.2010
Ууу, тогда еще дольше. У меня муж (еще до замужества, когда мы студентами были) жил в новом доме, так там ремонт все два года шел, что он жил. Родители купили новую квартиру в новом доме, первые два года активного ремонта и езе 3 дополнительных пассивного, т.к. кто-то въезжал, начинал делать ремонт, кто-то съезжал, продавал свою, новые жильцы тоже что-то свое добавляли.... Одним словом, вы, скорее, привыкните в шуме жить, чем в ближайшее время дождетесь тишины.... Тяжело это.... Держитель!!!!!!!!!
01.12.2010
Полина, искренне сочувствую. Именно по этой причине, пожертвовав своим комфортом, решили еще на год отложить переезд новостройку. Я бы точно не выдержала,сидя дома с детьми. Соседи в доме где мы снимаем квартиру сейчас делали ремонт всю мою беременность двойняшками. Причем я не понимаю почему, но каждый день включали перфоратор и мой двухлетний ребенок просто стал реально бояться и биться в истериках. Ничего не помогало, а Они просто не открывали дверь. Я писала объявления с просьбой делать перерыв на дневной сон, стучала по батареям, ни фига. Один раз они выносили мусор и я прорвалась в их квартиру. Очень попросила. Согласились, обещали... Дали отдохнуть пару дней и все сначала. Суки. В доме много детей и пожилых людей. Долбилась к ним в дверь перед родами. Плакала, просила, не было уже сил смотреть как страдает ребенок. Только потом узнала, что квартира одной из сотрудниц жэка. Ах как жаль, что раньше я этого не знала. Теперь по ночам с удовольствием включаю стиральную машинку, не запрещаю малышам топотать и весилиться. Недавно прибежала эта мымра, звонила в дверь, кричала, что мы их заливаем уже второй раз. Ух ты! подумала я! Дети плескались в ванной и вода по краям пролилась. Я сказала,что это не мы:). На след день мне позвонили из жэка, сказали, что она подала на нас в суд. Я ответила, что подам на эту крысу(так и сказала) в суд, за то, что родила на месяц раньше и что дети у меня раздраженные и неспокойные очень. Пока заткнулись. К лету планируем переехать в свою. Но я думаю как раз к лету основная масса людей начнет делать ремонты. Эх, держитесь, Полин. Это тяжело очень:(
30.11.2010
Инночка, представляю что вам пришлось испытать с этими "потерпевшими". Очень конечно жаль детишек, у меня уже нервы сдают что говорить о малышах(((Самое что плохое, что даже на улицу теперь не уйдешь, т.к. погода то изменилась(( А эти мымры из жэка....ничего удивительного....(((Плохо что закона нет никакого, который бы мог как то поддерживать такие ситуации как у нас. Я тоже всю Б свою слушала перфораторы и дрели в соседней квартире, но я хоть была одна, могла выйти из дома и гулять пойти. Сейчас же это конечно проблематично. А договариваться с таджиками, они по русски то ничего не понимают. А хозяев вообще ничего не волнует, по ним бы чтобы эти жегерме ремонт вообще круглосуточно делали им лишь бы побыстрее, а то что потом как они будут с соседями жить и общаться, их это мало пока что заботит. imageМы тоже подрастем и будем давать жару!!!!!))))))))
01.12.2010
А потом еще подрастем и вообще житья не дадим))))))))))
03.12.2010
Инночка, ужас, прям, до слез!!!!...... Моя хорошая, все наладится, главное, что с тобой твои малыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто бьют эмоции от такого хамства!!!! Извините!!!
01.12.2010
Да, Вика, один ремонт соседей пережили, к лету нам предстоит переезд в новостройку. Представляю, что там будет(((
03.12.2010
Это я уже поняла.... Главное, держитесь, не паникуйте, детки чуть постарше будут, все легче и Вы не с пузом... Хотя, кто знает, может уже с пузиком снова?))))))))))))))))))))))))))
03.12.2010
Ты очень добрая девочка, я уже это понялаimage
03.12.2010
Дак, геометрическая прогрессия -один - один - двойня - тройня)))))) Да, я очень добрая))))))
03.12.2010
Давай тогда нас догоняй))) Или даже перегоняй)))
03.12.2010
Ага, вот только тройню разом тогда и к вам))))))
03.12.2010
ррр, здесь неделю то покоя не дают, я уж завыла.
30.11.2010
да вобще ужас какой то. Так и психом стать не долго(
30.11.2010
У нас тоже самое, живем в новостройке, но у нас для ремонтных работ установлен режим (висит объявление в подъезде): сверлят строго до 19.00 и днем по просьбам родителей с 14.00- 16.00- перерыв. Если нарушают, жалуешься консъержке и она присылает охрану, которая делает нарушителям замечание. Когда сильно сверлят, убегаем на улицу.
30.11.2010
у нас тоже самое, мы первые въехали, сейчас уже 7 семей живет, но только у нас такая малышка маленькая. Только уложим спать так оочень сильно сверлят!!! Это пока только над нами, а скоро через стену соседи начнут ремонт. И ремонты их тянутся ооочень долго, у нас однокомнатная мы ее за 3 месяца сделали, а у соседки 150метров квартира, они еще даже не начали.. так страшно(( Но ты имей ввиду, что дети имеют право на сон, и ты имеешь право пойти и попросить их на время не сверлить!! У них много другой работы, они могут и через час начать сверлить.
30.11.2010
Да да, у нас так же, через стену еще не въехали, один железный лист вместо двери...когда начнут ремонт, тут будет тааааааакое(( Я думаю на время их ремонта переехать к свекрови пожить, по крайне мере на время их черновых работ. П.ч. я знаю что это такое, я пережила один ремонт с другой стороны стены)))когда была Б...я себя не слышала когда они сверлили(( А на счет договориться, да...я обязательно пойду к ним. 
30.11.2010
Полина, а мне кажется что вот на черновые работы, как рас не очень слышно, ну возятся они там, стены строят.. А вот потом когда штробят стены для розеток это ужас!  У нас соседи уже 6 месяцев делают ремонт не переставая,там даже строители живут, и все штобят, штробят... когда же обои то будут клеить))) Да мы вот ходим говорим, еще у нас есть консъерж и мы ему говорим, а он уже идет им говорит чтобы тихо было на время)
30.11.2010
Понимаю, посмотрим как дело будет обстоять...там сторители то еще "жегерме"... один раз штробили в 22.00!!!!!!!муж ходил к ним...и что ты думаешь на след поздний вечер то же самое((((пока с хозяином не поговорили...Вобщем не знаю что делать будем...поживем увидим(
30.11.2010
удачи!!image
30.11.2010
Спасибо ББ, что не дает мне спокойно жить))) Фотографии