Девушки, признаться честно, я стала немного изменять БФ) С утра, неизменно, он, а вот вечером вместо БФ занимаюсь пилатесом) Занимаюсь таким образом уже 3 дня, и за это время по минус 1см с каждой замеряемой области...я оч давольна, может, хоть таким образом продолжу похудение...)) кстати, я вот опять не поняла, до занятий пилатесом вес был...72
...а сейчас, 73.5...опять организм шалит)) недавно совсем та же фигня наблюдалась...)))
Небольшие результаты...)
Ты БФ занимаешься дважды в день что ли?
Достаточно только по утрам. Даже Корпан так советовала.
0
17.02.2010
Ответить
До того занималась 2 р в день, как советовала Грир в своей книжке. И когда давно худела с БФ, тоже 2 р в день делала))
Для меня не достаточно было, скажем так, чтобы худеть - 2 раза в день, чтобы не полнеть - 1 раз в день, а закрепить рез-т - 3 раза в неделю...такая схемка)
0
17.02.2010
Ответить
ну в общем: когда худела - 2 раза в день, каждый день, чтобы просто не поправляться, но во время похудения - 1 раз в день, каждый день, а уже похудев занималась через день, по 1 разу в день. Вот так вот)
0
17.02.2010
Ответить