кого воспитывают в школах...

Я тоже смотрела. Ужас! Да и в садах творится нечто. Чуть меньше чем в школах конечно.  Изгои и лидеры уже в группах детей с 4х лет! Меня это, честно, удивило!
03.02.2011
Я тоже смотрела эту передачу. Моя дочь в 7-м классе, так вот ее постоянно обижает одноклаасник, еще и пытаеться трогать за интимные места. Когда в очередной раз он ее достал, она невыдержала и кинула в него стул. Слава Богу пострадавших нет. Так школа, учителя и мама это мальчика обвинили во всем мою дочь, якобы она сама ее провацирует, а учитель заявила, что "мамочка, ваша дочь неуровновешеная, ее надо лечить или изолировать из школы". А то, что этот мальчик постоянно доводит мою дочь до состояния нервного срыва и слова никто не сказал. История эта длинная, незнаю чем еще закончиться, подробнее в разделе "от 6 и старше". Так вот учитель в классе которой все происходило, была в лаборантской комнате и якобы ничего неслышала, хотя в классе стоял шум (этот мальчик сдвигал столы). Учителя сейчас все перекладывают на родителей. В нашей школе еще и оскорбляют детей (конечно дети не подарок). Моя дочь не смотрит ТВ, для нее под поролем интернет, ребенок она домашний. А из-за одного д.....ла из нее сделали монстра. Я считаю,что когда дети находяться в школе ответственность за них лежит на учителях. А то, что учителям до детей нет дела это ФАКТ.
03.02.2011
Инна это получается школа выживание, разве можно так учится(( даже не хочется чтобы в России учились дети!  крепитесь!!
03.02.2011
А я не согласна, что школа виновата. Детьми постоянно заниматься надо и идет все из семьи. Плюс разврат на ТВ и в инете.
02.02.2011
да я и  с вами согласна, только куда смотрят учителя и родители?? разве не контролируют...?(( а разврат а ТВ и интере говорит даже нечего!
02.02.2011
а я переключила, ..ец не то слово((((
02.02.2011
..издец, тоже слушаю одним ухом, в шоке, а муж говорит убивать нах..дибилов!!!
02.02.2011
Подарок для 16-летнего парня очень хорошая статья про взаимоотношения с детьми в переходном возрасте и не только