Всем привет!

Привет! Моему старшему 8 лет, ходит во 2 класс, а младшей год. У старшего 2 увлечения, но зато он к ним очень серьезно относится и любит их. Это секция дзюдо и кружок православия. Буду рада общению.
11.04.2011
привет)) у меня средний сын тоже во втором классе))) буду рада общению))  
08.04.2011
Ок, спасибо. Я смотрю у вас три богатыря. Тут с одним то трудно иногда справиться, не то что с тремя. У меня у свекрови тоже три сына, муж мой старший и два младших брата. Все уже дяденьки, и все три офицеры российской армии. image
08.04.2011
Здорово!!! Мои тоже хотят солдатами стать))) А еще они ходят 5 год на бальные танцы, старший на авиамоделирование, а средний в художественную школу. А дома папа с ними рукопашным боем занимается. В школу тоже ходим в саму обыкновенную, общеобразовательную. Правда в 5 класс будем стараться поступить в лицей
08.04.2011
Да...Завидую мамам, которые успевают водить детей в разные кружки и секции, все хочется попробовать, но у нас пока только карате. Маме и работать иногда надо успевать. Просится на футбол уже целый год, я пока в раздумьях, там мне кажется тренировки жестче и на улице тоже, в межсезонье, жалко ребенка, а вдруг болеть начнет.
08.04.2011
Понаяалу конечно было тяжело, когда они маленькие были. А сейчас уже сами ходят на секции. Мои тоже на футбол просились, но тренировки совпадали с танцами и решили остановиться на танцах (к тому времени там уже и на конкурсы ездить начали). А сейчас просятся в бассейн, но я тоже побаиваюсь- уши у нас слабое место))) Да и времени нет совсем (у них)))). А вы чем занимаетесь, какие интересы?
08.04.2011
Всем приветик! Привет!