Нужен репетитор!!!!!!!!!!

Пусть берет книжки и сам занимается!!!Если искать то какого нибудь студента, возможно им захочется подработать летом!!
25.05.2011
Вы уже вторая так говорите,но если он запустил геометрию?Как он сам её наверстает?(((Мальчишка хороший,понимает что маме сложно и говорит что будет заниматься сам,что не нужно никого нанимать.Но справится ли?
25.05.2011
геометрию????  Нужно учить теоремы кто за него их учить то будет???
25.05.2011
Конечно возможно у него и будут возникать вопросы, но тогда можно будет изредка нанимать препода чтоб именно объяснял что непонятно!!!
25.05.2011
Теоремы-согласна.Но вот вчера почитали мы теоремы,открыли правила,нарисовали призму,провели всё что нужно,расставили известные и ...всё.Я забыла вообще что учила в школе,хотя была по математике лучшая.Не помню.И вчера не вспомнила.
25.05.2011
Поищите среди студентов бауманки например, просто не укаждого дар объяснять есть, все таки  здесь и педагогическое образование необходимо!! Хотя.. попробовать стоит может найдется толковый!!
25.05.2011
Будем что-то думать.Спасибо за участие и советы!
25.05.2011
Справится было бы желание и настрой при желании можно горы свернуть,школьные  троечники в технические вузы поступают и высшую математеку сдают
25.05.2011
Проблема с учёбой! УРА!!! закончили 2 класс!