Самостоятельность.

Мой сынуля,тоже с первого класса один в школу и в кружок,который находится через 4 трамвайные остановки.Первую четверть,я конечно,его провожала и встречала,чтобы он привык и знал,где нужно ходить.А потом сам с радостью и гордостью везде ходил один.У него всегда с собой сотовый,поэтому мне спокойнее,всегда могу с ним связаться.
28.09.2011
Значит мы не одни такие)))))). Вот и я с ним хожу, все маршруты удобные и безопасные показываю. Сотовый это так здорово, только бы не показывал его лишний раз, я даже стараюсь своему пореже звонить, чтобы на улице не доставал его.
28.09.2011
мой со 2 класа сам ходит в школу( пройти через дом) и на тренировку(5 остановок на трамвае, переход через дорогу на сумасшедшем перекрестке и еще 5 мин идти).  выхода не было(((( зато сейчас я уже спокойнее его отпускаю и он стал внимательнее на улице))) удачи вам!!! все получиться))
27.09.2011
Спасибо за поддержку. Вот вчера уже сам пришел из школы после продленки в детский сад за сестренкой, и я уже сразу в садик поехала за ними, для меня очень оказалось удобно, хотя и очень нервничала. Зато сколько эмоций у ребенка было, что стал самостоятельный.
28.09.2011
Надоело... Здрасте, приехали! Эксбиционист в школе.((