всё завтра иду в школу

 Господи девочки вот и у нас такие же проблемы. Сын дружил  с парнем (у меня в дневнике пост целый есть на эту тему), с этого года вообще гнобить начал. Мой говорит как я его могу ударить он меньше, мы дружили и вообще как можно ударить человека просто так. А этот паршивец пол класса бьет , уже и порнуху на телефоне всем показывал, и подстрекал одноклассника принести пистолет папин в школу, а тот возьми и принеси - так этот паршивец его первым и сдал учителю, у мальчика проблемы начались (водили к директору и т.д.) а этому хоть бы что (такой гнус растет ехидный и хитрый). Училка у нас новая вообще никак не реагирует. Мой ребенок уже в истериках бьется, говорит что и обзывает и вообще достает по любому поводу. Отдала своего на карате, думаю может хоть раз по башке его ударит, а тот и отстанет. Родители этого мальчика вообще никак не реагируют, сначала дружили с его мамой (тесно), сейчас после моих разговоров, вижу тчо эффекта никакого нет, перестала с ней общаться. Сына жалко своего, аж до слез. Ходили к психологу, она сказала что хорошо что все рассказывает, а то сейчас дети и таблеток напьются и из окна пачками выпадают. из-за одноклассникой, пойди потом докажи что это подстрекательство.
23.11.2011
о боже какой ужас а может куда ещё обратиться в детскую комнату милиции..нельзя же это так осьтавлять или тряхонуть его потихой чтоб никто не видел да хорошенько ...
24.11.2011
 Я ходила к завучу, все письменно написала. Еще ходила одна родительница. Сейчас вроде чуть поутих. Видно испугались и родители и наверное завуч хорошенько с ним поговорил и пригрозил. На собрании это все конечно поднимем, да училка нам не помощница, ни рыба не мясо, совсем с родителями и с РК не контачит. Будем ее выживать, а то дети дороже. В милиции сказали, что когда действительно ЧП произойдет тогда типа и приходите, что теперь порнушкой в школе никого не удивишь, типа работайте с родителями.
24.11.2011
ну хоть поутих а то прям страшно с таким рядом что от них ожидать ...ещё агрессия из них так и прёт..
25.11.2011
 Во во, а как окозалось во всех классах такие уроды есть, хоть началка хоть средняя школа. так что нам (нормальным мамам), нужно за своих детей горой стоять.
25.11.2011
и как вы в итоге решили или решаете эту проблему?  
23.05.2012
В итоге был педсовет, промыли мозги мамочке этого подонка. Она видно сынуле своему прочистила что нужно, теперь вроде к нам не лезет. Ведет себя теперь потише в классе. Думаю что все будет нормально. Но все равно держу ухо востро. И всегда распрашиваю сына по поводу "погоды и происшествий" в классе.
23.05.2012
бабушка сегодня утром сбегала прижала мальчишку сказала что башку ему оторвёт если ещё раз тронет ,а дети рядом стояли сказали что он всех бьёт ну она и за них заступилась .
23.11.2011
вот иу нас такая проблема. я своему говорю :" дай ему по шее один раз, и он отстанет от тебя" на что мне сыночек: " мама, ты же учила, что драться нельзя!" А мальчик этот понимает только силу, слова, нравоучения для него пустой звук.
22.11.2011
у нас в школе случай был мальчик девочку партфелем ударил по голове и убил ...
23.11.2011
Ужас.
23.11.2011
Научили на свою голову, что первому лезть нельзя, девочек бить нельзя, слабых бить нельзя.... Тоже в школу ходила, одноклассник меньше моего на голову повадился рыться в вещах сына в поисках телефона или чего другого. Спрашиваю:"Почему разрешаешь???" А сын отвечает:"Я говорю, что нельзя, а он не понимает. И стукнуть я его не могу   - он же меньше меня..." Сходила к классной, не знаю какие та приняла меры, но пока сын не жалуется. ПС:ходит на дзюдо, но в повседневной жизни свои умения не использует - почему "Нам тренер сказала, что так в школе драться нельзя...", послушный, блин, когда не надо...
22.11.2011
вот и этот меньше ростом (который обижает)а такой задира а матом как ругается...
22.11.2011
Общение в инете. Звонит мне тут