В каком возрасте вы стали отправлять ребенка в магазин?

Перенесите пост в нужную категорию, пожалуйста
12.09.2012
У нас так получилось, что я растянула ногу...и никого не было(....вот сын в 6,5 лет..первый раз и пошел в магазин).....ОЙ, такой серьезный был)...я ему говорю давай список сделаем..он нет...я все запомню)))))....и все принес)...все.
11.08.2012
Я сейчас уже учу сына считать деньги. Играем в магазин уже год, наверное. А тут у Foundreams вышла еще игра "мои первые деньги". http://itunes.apple.com/us/app/moi-pervye-den-gi/id532578761?l=ru&ls=1&mt=8 Я скачала. Дала сыну. ему понравилось. Очень хорошо помогает научить ребенка ориентироваться в денежных вопросах. Если твоему ребенку уже есть 7 лет, дадут промо-код http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1697416
03.07.2012
У нас доча тоже не умеет сдачу считать. Только этим летом стала ее в магазин посылать. Уже 2 раза дурили ее на пару рублей. Конечно, не жалко тех 2 рублей, но просто ребенка обманывают - обидно. Играли в магазин дома, вроде все поняла, не сможет такое 35 - 32,5 = 1 Так в магазине ей сдачу дали. Даже и не знаю, пойдешь разбираться, так потом на ребенка наезжать будут. Лучше хорошенько поучим денежки.
24.06.2012
Поиграйте дома с ребёнком в магазин,пусть он у вас покупает,нарисуйте ценники за каждый товар,подсказывайте сколько он должен получить сдачи(мы в детстве так играли). потом например я отправляю ребёнка в магаз и говорю купи мне кофе и себе мороженное,даю почти денег в притык,обязательно пусть от кассы не убегает ,а ждёт сдачу и чек(покажите на чеке сколько должно быть сдачи).я когда работала продавцом,то часто дети купят и бежать и приходилось их догонять чтобы отдать здачу,а если деньги крупные ,то вместе с чеком завязывала в фасовочный пакет,что бы не потерял,потом не докажешь,что сдачу довала.
23.06.2012
Ну в 6 лет точно могла сдачу посчитать, если суммы в пределах 100.
22.06.2012
Какую сумку для школы подарить? обучение будет 12-летним?