Посоветуйте, как быть?

Каак бы не страшно было остаться одной ( в смысле без мужчины) но не один мужик не стОит ребенка!!!! и делать в пользу мужчины крайне бессмысленно. Поэтому сынок и ведет себя так, потому что отправили Вы его в ссылку а сами живете семьёй с остальными.... возвращайте его обратно!!! Поговорите с сыном чтто начнете новую жизнь, следите за ним чтб чистым ходил и увлеките чем нибудь, а мужу скажите, что сыну надо время для приведения себя в порядок.
25.10.2012
Страшно не одной остаться, а лишить детей полноценной семьи. Да и уйдя от мужа, опять вернёмся в съёмную квартиру моих родителей и к не особо сытой жизни.
25.10.2012
В Вашем случае за Ваше комфортабельное жилье платит сын, причем своим детством!!! Жить Вам и смотреть в глаза сыну тоже Вам, как видите никто Вам тут не дал совета как научить его быть чистым, все советуют взять его обратно в дом! Это называеться быть сиротой при живых родителях...
25.10.2012
Одного ребенка Вы уже лишили не то что полноценой семьи, а даже матери... А вдруг другой ребенок через год "не понравится" мужу - тоже отошлете??? И еще. Чему Вы учите своих детей - которым Вы якобы таким образом даете "полноценную семью"  - когда они вырастут, они  также смогут легко Вас "разменять" в своей жизни, ведь они видели пример перед глазами... И да, присоединяюсь - никто из комментирующих не написал советов, как научить ребенка носить чистую одежду... Задумайтесь. И счастья Вашим детям! 
25.10.2012
Вы немного не туда нажали ответить:) я сначала подумала что Вы мне пишите что я лишила своего ребенка:)
25.10.2012
Ага, Лиз, извините, просто мысль Вашу продолжила )))) Автору, конечно, не Вам )))) 
25.10.2012
Ну я так и поняла потом
25.10.2012
а откуда в доме берется грязная одежда,почему она сразу не отправляется в стирку.если все вещи будут поддерживаться в чистоте,то и ваш сын будет ходить в чистой и выглаженной одежде.я уж лучше бы такого мужа пинком под зад,чем жить вдали от собственного сына
24.10.2012
у меня не хватает ни времени, ни сил следить и за той одеждой, что у бабушки. В таких количествах стирать дома в ручную не успеваю.
25.10.2012
тогда пускай ваш муж старается заработать на стиральную машинку,раз не хочет чтобы дети неряхами не были.
25.10.2012
Ээээх, а сам автор поста ничего больше не написала, пропала..... А жаль. Хотя бы реакцию какую увидеть... Чета задела меня прям история.... 
24.10.2012
обязательно забирайте сына и работайте-работайте-работайте! кто сказал, что родил и все? воспитание ребенка - это каждодневный труд... так нельзя оставлять, у меня есть негативные примеры - чем заканчивались такие ситуации, не буду их вам озвучивать, но все было очень печально.... найдите мальчику хорошую компанию, дети тянутся за сверстниками - по своему сыну вижу... будет товарищ кататься на велике или роликах и ваш научится... а в 9 лет как вам уже написали - на ребенке нельзя ставить крест, он еще РЕБЕНОК, ваш между прочим ребенок....
24.10.2012
Поддерживаю всех отписавшихся! Ребенку 9 лет всего!!! он что- уже сформировавшаяся личность, что вы так на нем уже ставите крест? Да я с 11 летней дочкой каждый день борюсь- и мыться не хочет, и воспитываем каждый день. А на счет увлечений - все надо делать вместе с детьми, и заинтересовывать их личным примером, а телевизор - какой ребенок не любит? значит надо занять другими делами- кто же будет заниматься мальчиком , как не родная мать??? Пока не поздно- забирайте мальчика!!!
24.10.2012
Поддерживаю мнения вышенаписанные. Моему сыну 9 лет, я не представляю как буду жить с мужчиной, а сын с бабушкой. У меня второй брак, муж не родной отец ребенку, но мы всегда вместе. Он с ним и на велосипеде, и на скейте. В отпуск всегда вместе. А если младшие будут подрастать и перестанут умываться, тоже их бабушке отдадите??? Заберите сынишку, запишите его в секции, что-то ему да понравится: не футбол, так плаванье, не бассейн, так дзюдо, может рисование или танцы. Детьми нужно заниматься. Он Вам должен помогать ухаживать за малыми. Вы его должны приучать к этому. Уроки должны Вы с ним делать, любому ребенку нужна мама. Поцеловать его перед сном, почитать книжку, погладить его. Это самое дорогое у Вас. Задумайтесь. Удачи Вам искренне желаю и большой дружной семьи!
23.10.2012
вам не кажется, что проблема в вас? ну и что, что вы многодетная? судя по отдаленной жизни сына, у вас только два ребенка и новый муж. у меня ролики у обеих, не поверите, кверху жо.. попой согнув спину держа за ручки учила кататься и старшую и младшую. вот они и не лежат! на самокате вместе накатывалась с ними, на велосипеде бежала следом. в ванную за ручку, уроки вместе, ни один отпуск не проходит без детей. им нужна мама! о чем вы вообще пишете-то??? очнитесь, заберите сына к себе!!! жалко, блин, пацана..
23.10.2012
Согласна с девочками, свою родную кровинушку променять на кого-то. Как говорят: мужья приходят и уходят, а дети остаются. Это же самый близкий, самый родной, он же часть Вас! Как представлю, что я своего старшего променяю на какого-то хорошего мужа- ДА НИКОГДА!!!!!!! Читаю вас и рыдаю, мне жалко вашего сыночка, ему просто вашей любви не хватает и он очень сильно ревнует вас к мужу. Подумайте...
23.10.2012
У меня в семье тоже не лучшие отношения мужа со старшей, ей тож 9. Но подобные вещи я послушала 1 раз от него о ней . Разговор закончился, т.к. я дала понять , что мои дети в моей жизни на первом месте, а если кто-то против может паковать шмот, я помогу. На хрен нужен такой "хороший человек", если из=за него находиться без дитя?! Он золотой штоли?
23.10.2012
Честно читая о том как вы пишете о своем ребенке,мне показалось что вы сами к нему не очень то любовью пылаете((Что значит ходит в грязной одежде?Это ваша вина,надо подойти в таком случае и самой начать снимать с него грязное и одевать чистое,не хочет умываться,отвести и умыть его ласково,и поверьте он сам тогда начнет,просто дети чуствуют отношение к себе.
23.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нашла такую фразу Дочка выросла! Как отпустить от себя?