Продолжение истории с жалобой на учителя

Молодец! Довела до конца.. Зато не будут расслабляться теперь  пеагоги. и дети будут знать, чем им грозит...
20.11.2012
она и правда, изменилась! осторожней себя ведет :-)  
20.11.2012
Она - это Соня или учительница?
20.11.2012
Учительница! Проявляет к Соне повышенное внимание, заботу и участие :-)  
20.11.2012
Будем надеяться, что это не повторится. А дочь будет вам так же доверять. Ведь некоторые родители говорят детям: "Разбирайся сама!", а вы настоящая МАМА!!!!
28.10.2012
спасибо :)
28.10.2012
Я ждала отчета о том, как все прошло, спасибо. Надеюсь, больше подобного не повториться. Думаю и с дочкой нужно поговорить о том, что все проиходящее в школе обязательно нужно рассказывать маме и стараться подходить объективно, ведь от ее объективности зависят и ее дальнейшие отношения с одноклассниками и учителями. Наверное так. :)
27.10.2012
Я ей уже это объяснила - думаю, она поняла :)  Спасибо за поддержку!
27.10.2012
:) Удачи вам! Пусть все будет хорошо!
29.10.2012
напридумывал про нее(
27.10.2012
Ужасно то,что несмотря на все училка не призналась..Да уж,конечно,ребенок сам гадостей
27.10.2012
да уж. Зато я теперь знаю, как фильтровать.
27.10.2012
Портрет нашей классной "...авторитарна, с виду адекватна". Адекватна в присутствии родителей ребёнка. Когда дело доходит до разбирательств любимая фраза по отношению к ученику:"Ты всё не правильно понял (а)!")))  Не думаю, что бы девочка до такой степени преувеличила. Терпения Вам!
27.10.2012
Спасибо. Надеюсь, все стабилизируется.
27.10.2012
Будем надеятся все придет в норму! Даже если и имело место быть такого случаю и дочка не преувеличила, то учитель больше не будет так делать Если дочка преувеличила, то она поймет, что так больше делать не стоит, т.к. видит последствия своих слов. На дочку давить и выяснять правду я думаю не стоит, а вот за учителем приглядывать все равно надо! Удачи!!!
27.10.2012
спасибо! Давить ни в коем случае не буду. Я, наоборот, лучше в другую сторону палку перегну, но дочь должна знать, что она в любом случае под защитой :)   Спасибо!
27.10.2012
Жаловаться или не жаловаться? Благодарность учителю