Проблемы с рисованием(((

ужас какой...сижу на работе читаю, аж волосы дыбом встают... училка монстр какой-то... поговорите обязательно с учительницей...я бы девочку в изостудию отдала чтобы негатива к этому предмету не сложилось, чтобы травму психологическию сгладить...там моторика хорошо развивается и фантазия, ручки "поставят"...там уж точно нет такого отношения к детям
25.12.2012
))) спасибо за сопереживание. Муж сходил, все уладил)) Учительница очень извинялась, за то , что сорвалась на неё, она её тянет на отличницу, а та пришла на рисование вот с такими рисунками, да еще и перед  ней 5 детей абсолютно неготовы были, вот и досталась нашей. Я не опрадываю учительницу, просто она (муж говорит) была очень искренна и переживательна), что мы решили пока оставить все так, ну а дальше видно будет.
26.12.2012
б... слов нет на таких "учителей" с хроническим недоебом... Поговори с Дочуркой, объясни, что это все мелочи и главное, что Вы считаете ее самой лучше и талантливой.  А на эту я б жалобу написала
19.12.2012
Да я ей так и сказала, а к этой сегодня папа пойдет(
20.12.2012
Девочку Вашу жалко. Меня прям трясет когда к детям несправедливо относятся. В данной ситуации я б наверно пошла к завучу, а то и к директору. Никакая оценка не повод говорить ребенку "пошла вон отсюда" и т.д. Не бойтесь испортить отношения, если поговорите жестко учитель в следующий раз сто раз подумает прежде чем вашему ребенку что то сказать, и свое отношение будет держать при себе.  
19.12.2012
Я тоже так думаю, папа пойдет сегодня)
20.12.2012
пиздец!!! что за суки а работают!! мне вообще будет глубоко насрать как будет дарина петь и рисовать!! что это вообще за школьный предмет! охерели совсем!! мне кажется надо с дириком пообщаться....а в параллельный класс ее если перевести...ей еще долго учиться...а уже два раза орала! сходи к школьному психологу....скажи что у ребенка психологич.травма! может пиздюлей хоть получит!!
19.12.2012
Прикинь, она у меня сегодня в школу не пошла, до слез, я не пойду , я вчера не переделала рисунок(хотя рисования сегодня нет), она будет орать на меня, я её вроде убеждаю не будет и т.д., а она :"мама у меня голова болит, меряю , а у неё температура поднялась 37,4, хотя никаких признаков простуды нет.
20.12.2012
пипец! иди к директору! Напиши в гороно ,они гороно очень бояться! им таких пиздюлей ввалят,мама не горюй!! 
20.12.2012
У нас такая ситуация с музыкой. Понятно, что все дети хорошо петь не могут , так она их рисовать заставляет и тетрадь оформлять рисунками и наклейка ми , а потом за это оценки ставит.дочь ее называет ' музыкака" и в школу когда музыка идти не хочет! Ходили к директору и мы и до нас и пойдут после нас - но результата ноль она единственная и незаменимая . Так она 4 ставит даже профессиональным вокалистам !!
19.12.2012
ППЦ!!! Музыка и рисование самые главные предметы((
20.12.2012
я бы сходила в школу и поговорила с классной ... серьезно поговорила !
19.12.2012
Пойдем((
20.12.2012
я вообще думаю, как можно оценивать РИСОВАНИЕ? это ведь как пение, либо есть, либо нет. моя Настасья тоже не умеет рисовать, пытается но такая хрень получается. сходи в школу, конечно.
19.12.2012
Конечно пойду, только теперь Ника ревет, что я пойду, а учительница потом к ней еще хуже будет относится(( ППЦ!
19.12.2012
ну ты же дипломат! дочке не говори, а с училкой по хорошему договорись, что мол таланта у нее нет, но будем стараться...
19.12.2012
Нееее, Зиль с этой по хорошему нельзя)) мы в прошлый раз вообще не пошли, когда она на Нику наорала, что типа та деньги не сдала, а врет , что сдала, а Ника - это не тот ребенок, она если потеряла-не сдала скажет, это 100%, а та её жизнь отравляла, потом вроде успокоилась и вот опять(( завтра папа пойдет!
19.12.2012
да уж......недоеб чистой воды, простите за мат. к директору не вариант?
19.12.2012
Сперва поговорит с рисовалкой и классной, ну а там уж как пойдет, надо будет и к директору конечно пойду!
20.12.2012
сходил?
20.12.2012
Ага))) Пришел, говорит адекватная училка вроде, вся извинялась, ну там долго разговаривали, Нику она на отличницу тянет, а вчера та под горячую руку типа попала(( сказала больше на неё никогда не повысит голос ( у неё свой очень громкий), ну и т.д.
20.12.2012
ну я же говорю недоеб))) а тут мужчина пришел, хЫть пококетничала)))
20.12.2012
20.12.2012
Как же они хотят всех усреднить.... вот это совок...
19.12.2012
И не говори: развитие личности, индивидуальности -всё это их красивые слова. Бля, у родителей детей забирают, за то что по попе шлепнет, а учителю можно орать, да я сама не могу на неё орать, она не тот тип, с ней надо по другому))
19.12.2012
Настя, я часто с мужем обсуждаю нашу школьную систему.. где ломают, усредняют, позорят, угнетают, доводят до слез..... и пока у нас с самого рождения установка - не ругать ребенка за 3,4-рки... главное здоровье и голова на плечах...  Ты так и объясни этим "учителям"... что в вашей семье все дети воспитаны, ни с кем не конфликтуют и развивают то, что дано природой. А если не дано, мы никогда ребенка гнобить не станем, как делаете это вы. Посоветуй современные книги по детской психологии... они останут.  А доче скажи, что главное, что думают о тебе мама и папа... а не чужая тетя в школе.... 
19.12.2012
Да ей так и говорю, а она боится, я жалею, что не старшей она это сказала))) та бы ответила, еще бы и накрыла, и тогда бы меня не зря в школу вызывали, Вика не дает учителям себя в обиду, а эта молча уходит и молчит,а дома плохо, сегодня видать на нервноё почве тем-ра поднялась, голова сильно болит, плачет, в школу не пошли(((
20.12.2012
Бедная малыша... расстроилась как...... нервы выносят эти педички...
20.12.2012
У  меня  дочка  тоже  жутко  рисует,можно сказать  ужасно  и  правда  признаётся  в этом-говорит  рисую  хуже  всех  в  классе,но  учительница  ставит  одни  пятёрки....думаю  всем  ставит только  ПЯТь,и это  правельная  политика,как  наприме р по  физре  ставить  оценки  за  посещения,не  прогуливаешь и  есть форма-пятёрка....я  может  немного  не  по  теме
19.12.2012
И я за тоже, если она у меня ни петь ни рисовать, зато по по остальным предметам все замечательно, зачем ребенку жизнь отравлять((
19.12.2012
Ну если нет таланта-повеситься всем теперь.Мне тоже в школе ставили трояки по рисованию и конечно картинку хорошистки -это очень портило.Мама ругалась на меня,типа неужели не можешь нарисовать нормально,я ей говорю,что в основном детям рисуют дома родители и пусть она мне поможет.Мама вдохновилась и нарисовала кошку за которую поставили 3 с двумя минусами,с тех пор вопрос о оценках по рис больше не стоял в нашей семье.
19.12.2012
Я тоже рисовать не умела, зато по черчению 5, и я строитель по образованию,и как то же живем мы все без рисования)))
19.12.2012
у меня колы стояли за неумение лазить по канату ))) , ничего живу ) , зато рисование успевала в классе себе и соседке по парте за урок наваять )
21.12.2012
Продолжение про киносеанс с "Американским пирогом" Мотивированные к учебе дети - генетика или заслуга родителей?