Выпускной в 4 классе

а мы в прошлом году за месяц заказали!!!!! Отмечали в боулинге. Сначала банкет на 2 м этаже в зале,музыка, развлекательное шоу, потом все спустились вниз, в боулинг.
17.01.2013
А по сколько вы собирали денег с человека?
17.01.2013
по 3 тыс. уже точно не помню, но где то банкет. 30т., артисты 10 т.,, боулинг 10 т.
18.01.2013
Мест уже может не быть . Мы еще в сентябре все об говорили и оплатили бронь , будем отмечать в пейнтбольном клубе на Минке..( пейнтбол на детской трассе , дискотека и стол) . С детьми тоже договаривались , предложений было много - оставили этот. Советую обсудить и с родителями и с детьми , что бы всех все устроило. Можно и кафе и боулинг , ищите сейчас , потом поздно будет.... Удачи!
17.01.2013
спасибо, а не дадите ссылку на это место
17.01.2013
Ссылку дать не могу , пишу с телефона . Пейнтбольный спортинг клуб Москва , кажется 31 км минского шоссе ... Звоните может не все дни еще заняты...( сразу хочу сказать не дешево , мы сдали по пять т, туда входит аренда клуба , дискотека , стол , те продукты которые мы сами будем закупать и автобус ) Удачи!!! Надеюсь еще не поздно!!
17.01.2013
Да , пять тысяч круто. Многие начнут возмущается. У нас одна мамаша в историческом музее предлагала провести
17.01.2013
Да ... Детям наверно ее предложение оооочень понравилось???!!! Вот потому , что обговорили еще в сентябре, эта сумма была посильной , сдаем деньги весь год, кто сколько может , так к маю наберем.
18.01.2013
мобильник на 10 лет сыну... Детям о святом Валентине и не только