Приветствие и вопрос про 1 сентября)
Здравствуй школа (начальная 1-4 классы)Добрый день!
Меня зовут Юля. Ко мне можно "на ты".
Моей любимой доченьке Кате 6 лет. Совсем скоро у нас выпускной в детском саду, а в сентябре мы идем в 1 класс)))) (как же время-то летит)
я очень рада, что нашла такое интересное сообщество и тут можно посоветоваться с "бывалыми" выпускниками и школьниками)))
а мой вопрос такой - вчера у нас в школе было родительское собрание, организационное, собирали деньги на учебники, учительница рассказала, что нужно для шклолы - в принципе все понятно и вопросов не было, но потом в конце собрания учительница сказала, что не забудьте детям 1 сентября устроить праздник. Имеловсь в виду не для всего класса,а для своего ребенка
я про это уже думала. Надо будет сделать какой-то полезный подарок, тортик а еще сходить куда-нибудь.
Но куда???? Даже не знаю куда 1 сентября поехать, порадовать детку?
для себя ничего в голову не идет, а для других всегда пожалуйста ))
ну и поменялись бы с мамой друга, написали бы про детей со стороны.
прикольно ,молодцы!