у меня шок

девственность два пальца
Держитесь! Я поддержу многих-нужно поговориь с родителями других детей и начать поиски этого ублюдка. Меня возмутил факт, что мальчики 12летние не защитили,да еще и сами принимали участие! Они то уже должны все понимать!
24.09.2013
пока дочитала, то в дрожь то в холод бросало, у самой две дочки. честно говоря, не знаю что бы делала. минимум - на дачу девочка больше не ездок категорически. и маму Алисы нашла бы и тет-а-тет поговорила бы обязательно. ну и если вам известны родители той компании, о возможно тоже есть смысл поговорить.
23.09.2013
Не отдавать девочку больше в ту деревню! Никогда! Забыть как страшный сон и жить дальше!
23.09.2013
Надо предупредить остальных родителей.А дочке все спокойно объяснить, что дядька плохой,друг друга так интимно взрослые трогают,когда любят друг друга,а этот полез.Главное спокойно,ребенка не пугать.Оставлять без разговора это дело не стоит.Она подрастет и сама себе может не правильное объяснение дать..
22.09.2013
Надо действовать! Поговорить с родителями др деток и искать ублюдка!!!
22.09.2013
Нужно поговорить с родителями всех! этих детей! обязательно и всей деревней найти этого урода!!!! Такие не останавливаются на игре!!! ему будет мало и с каждым разом будет требовать от детей все больше!!! и мальчиков растлит и они в свою очередь будут так-же "играть " с девочками!!! не оставляйте это так пока не поздно!!! идите в полицию-только не разрешайте свою дочь обследовать дополнительно-имеете на это право!
22.09.2013
Поговорите с дочерью и очень осторожно и мягко (даже в форме игры). Спросите этого дядю она видела раньше, где и когда? Может это чей-то папа или дедушка, как его звали и т.д. спросите кто-нибудь из вас его видел раньше. Его надо найти, вы представляете, что он может наделать? Педофилы очень привязаны к жертвам своим, если он ее уже уговорил не говорить, то ему проще будет общаться с теми детьми, которые уже как бы это сказать "подготовленные". Вдруг не все дети уехали из деревни, а кто-то живет недалеко, он может появляться там. А может на следующий год к ним приходить. Я бы не стала такое оставлять, это очень опасно!
22.09.2013
Очень вам сопереживаю, представляю ваши чувства. Надо этого типа найти, урода морального. Вы обязательно поговорите с мамой девочки Алисы. Дело нешуточное.
22.09.2013
ой-страшновато стало мне,моей тоже скоро 10.Пусть бог бережет наших деток и направит на правильный путь
21.09.2013
ну и раз девочке уже 10 лет - надо ей про это рассказать уже...может  не сразу...но через какое-то время....чтоюы знала, что и как! и пояснить, наверное, что есть и плохие дядиблин, жуть!
21.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Серьезный разговор. реакция Манту