Что подарить преподавателю -мужчине?
Учитель и ученикСмотрю многие его поздравляют каждый год и с Новым годом и день рождение у него 2 января,так совпало, хотелось бы тоже что то презентовать , потому что считаю ,что хороший педагог ,хорошее отношение к детям,но что подарить не знаю. Может посоветуете?
Izergil
Зайдите в Старбакс, купите хорошего кофе и кружку или тамблер.Алкоголь и принадлежности учителю не подарила бы - как то неэтично.Ручку можно, ежедневник, что-то кожаный девайс для визиток и карт, если это тренер, то что-то из спортивно-аутдорных товаров.
15.11.2013
Ответить
Анна
Я в Метро покупала раньше подарочные наборы, для тренера как-то брала набор с вином и всякими прибамбасами для вина - штопор + что-то еще. Кофейный набор дарили, про паркер я ниже написала.
14.11.2013
Ответить
mama_Olesia
Мне кажется, неплохой подарок - ручка с монограммой, например, паркер... Даже если ему уже однажды дарили, все ручки разные, даты и подписи на них тоже разные. Такой предмет учителю очень кстати, и попользуется, и память останется. ручки идут в подарочной упаковке, из разных материалов, на любой кошелек
14.11.2013
Ответить
mama_Olesia
Для меня так это прям один из лучших подарков. Особенно с нанесением даты и информации о дарителе. Практически на всю жизнь память, а если в набор еще стержни положить, то прям очень на долго хватает))
15.11.2013
Ответить
mama_Olesia
Мы через инет заказ делали, фирму уже не помню, к сожалению, но я так понимаю, их несколько, кто специализируется именно на нанесении текста на ручки))
15.11.2013
Ответить
Принцесса на горошине
Ручка Паркер - отличный подарок, а надпись делает его душевным. Особенно если цвет подобрать. Для учителя - главный рабочий инструмент. И не как у школьников)
15.11.2013
Ответить
✿blueberry✿
цифровая фоторамка - вполне хороший подарок. так же есть ридеры в пределах этой суммы. а если с кем то в паре - то на 5 тыс. можно вообще очень даже приличный взять. Вообще ридер в подарок для учителя - отличная штука. (если конечно у него отсутствует данная вещь, если еже имеется - то конечно смысла нету)почитала, пишут про паркеры - ну как подарок да, но чисто как "полезность вещи" - на мой взгляд - не очень - ручка как ручка, только задорого. лучше уж тогда флеш-карту на большой объем с каким-нибудь гравированным оригинально корпусом Подхожу к подаркам для мужчин из идеи полезности. Они это любят.
14.11.2013
Ответить