фастфудное!
Питание Смотрела вчера передачу какую-то, точно название не помню, но по канала "Домашний", кажется. Так вот, там был что-то вроде эксперимента, девушка 2 недели питалась только фаст фудом, и как результат якобы стала тяжелее на 2 кг и кожа стала какая-то не такая, и еще там в общем у нее куча проблем открылось!
Со всей ответственностью заявляю, это абсолютный бред! На фаст фуде, при нормальной физической нагрузке. потолстеть невозможно! Не стоит даже и пробовать!
Другое дело, если, допустим, питаться всю жизнь соками и фруктами, мучать себя диетами, а потом вдруг раз, и перейти на фаст-фуд! При таком раскладе, конечно, м б и может быть реакция организма не совсем адекватная!
А если с детства им питаться, то организм воспринимает его как что-то свое, родное, и никакой реакции нет и быть не может! Так что не запрещайте детям фаст фуд. Кормите им хотя бы пару раз в неделю. И будет всем счастье. И вам, и детям!
Ольга
Скажу по-секрету - я сама очень люблю фастфут и в обед на работе часто питаюсь гамбургерами. И (о ужас!) макароны ролтон и биг-бон часто втихаря поедаю. И от этого толще или больнее я не стала. Да-да за столько лет с желудком у меня не было проблем ни разу. Обследование при беременности подтвердило, что я на 100% здорова, хоть в космос отправляй. А с сыном просто парадокс. При его проблемах с поджелудочной он прекрасно переваривает гамбургеры, чипсы и шоколад, а вот от супа с пережаркой его может наизнанку выворачивать.
02.12.2013
Ответить
Ирина
А нет у профессора физики знакомого какого, профессора химии), чтоб все- таки рассказал тебе, что там в том макдаке?)))) Не, я сама иногда люблю, но это и пра вда вредно для организма. Или ты какой фастфуд имела?)
01.12.2013
Ответить
Марта
Вот как раз у нас много знакомых химиков. И большинство, настоящих ученых, придерживаются мнения, что кола и макдак - безвредны!
02.12.2013
Ответить
Ирина
Не, они не могут быть безвредны, булка с котлетой и жаренная картошка по определению неполезна) Для ЖКТ это тяжелая еда, ну если каждый день. Плюс глутамат натрия никто не отменял) Но если вам нормально - это ж хорошо)
02.12.2013
Ответить
Котик
Для нас фаст фуд под запретом вместе с колой итд. Я своими глазами видела как спрайтом чистили чайник от накипи. Я как представила что с моим желудком будет больше не пью эту гадость.
30.11.2013
Ответить
Ирина
А у меня вот чайник нисколько не очистился, спецом проводила испытания, не работает Кола....
01.12.2013
Ответить
Izergil
Это счастье в онкоцентре находится?
Рак кишечника занимает второе место по распространенности после рака груди.ЗЫ: люблю старину Дарвина за теорию об естественном отборе.
Рак кишечника занимает второе место по распространенности после рака груди.ЗЫ: люблю старину Дарвина за теорию об естественном отборе.
29.11.2013
Ответить
Мама принцессы-дочки
При таком питании, скорее всего,рак желудка. Ну или если повезет, то язва желудка
30.11.2013
Ответить
Izergil
Язва желудка вызывается бактериями и лечится антибиотиками - за это исследование недавно Нобелевскую вручили.+ в желудке очень много нервных окончаний и обычно на стадии гастрита пациент бежит к врачу - больно очень.А в кишечнике нервных окончаний нет, обычно начинает болеть, когда уже 3-4 стадии с метастазами. Как-то так.Поэтому так распространен, особенно в старнах-любителях фаст-фуда - Штатах и тд...
30.11.2013
Ответить
Romaschka
нет уж-такого счастья мне даром не надо.дочка еду из Макдональдса не ест-один раз попробовала картошку фри потом месяц на таблетках сидели(поджелудочную лечили)сама я такое тоже не ем.А уж как я узнала как и на каком масле всё это готовится за миллион не съем теперь)
29.11.2013
Ответить
Анюта
Остается надеяться, что в подростковом возрасте вас не накроет гастрит. И при этом вовсе не обязательно быть толстым именно от фастфуда...
29.11.2013
Ответить
Елена
А я считаю, что ничего страшного с ребенком не произойдет, если раз в неделю он поест картошку фри и т.п. + зальет это дело колой! Не каждый же день!
29.11.2013
Ответить
Катюша
мы прекрасно и без него обходимся. Ни разу мой старший не был в Макдональдсе. Ни разу не пил колу. Летом во дворе дети дали фанты попить, так живот 2 дня крючило.
29.11.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.