Что происходит с моим ребенком?

д.в,не в коем случае не хочу пугать,но есть повод обратиться к неврологу,при том именно к часному,чтобы вам сделали РЭГ иЭЭГ,так как часто такие симптомы  бывают именно в школе,когда повышена нагрузка.У нас такое было ,обращались к Голомазовой на Чапаева 23,а в Семейном докторе сидит заведущая из детской больницы и предложила нам не обращать внимание,советы Голомазовой нам помогли.
16.02.2014
Что вам рекомендовали? В чем сказали проблема? 
16.02.2014
у нас было отсутствие альфа -активности ,что могло вызвать припадки эпилепсии,но у нас слава богу в роду не у кого этого не было,мы почти год лечились,но у нас появилось около 30 %,это отличный результат,при том,что мы левши.
16.02.2014
Обязательно сходим, спасибо! 
16.02.2014
Вам необходимо обратиться к психологу и к неврологу. За что-то он переживает,-отключился ото всего. Но к неврологу обязательно!
14.02.2014
Сейчас ищу хорошего психолога, школьный слишком сильно загружен, он вообще-то в остальном в норме, проблема только с тем, что касается школы, а неврологу показывались, все отлично, у нас всегда была проблема: синдром двигательной активности в дефицитом внимания, сказали в подростковом возрасте пройдет. 
14.02.2014
Понятно. Удачи Вам. У Вас обязательно все будет хорошо.
15.02.2014
У меня сын тоже с диагнозом дефицита внимания и еще и гиперактивность. Были проблемы в школе и с выполнением домашнего задания, и с невнимательностью на уроках. Всей семьей сходили к психологу - психолог сказала, что поведение ребенка - это зеркальное отображение поведения взрослых.Посоветовала нам с мужем изменить отношение к некоторым вещам. Ребенок стал меняться - старается сам делать уроки и стал более собранный. Очень советую идти к психологу, но все вместе. Проблема не в ребенке - проблема в семье и решать ее нужно всем вместе.
15.02.2014
Платье на выпускной в 4 классе. Школьное-девичье (размышления учителя)