КОНФЕРЕНЦИЯ))))

Как здорово и как серъезно! У Лизы коленки не дрожали?
12.03.2014
нет)))) ей очень понравилось выступать))) она уже тему придумала для следующей конференции)))  мне так понравилось как в конце она сказала: спасибо за внимание. ваши вопросы))
12.03.2014
Взрослая совсем..А вот знаешь, сейчас вспоминаю себя в 3м классе - у нас тоже что-то типа такого мероприятия было, но между 3ми классами или даже просто в классе. Но так все ответственно подошли к этому. Так вот я о чем - я до сих пор помню СВОЮ тему и многое из неё. У меня была тема " Птица Дрофа" Женя рисовала мне большущий плакат с её изображением (это вам не компьютеры с проекторами))))), а я рассказывала где они живут, чем питаются и т. д....)) Так что такие мероприятия не только интересны, но и очень полезны во многих планах!
12.03.2014
согласна, полезно очень. дети привыкают к публичным выступлениям)) и мы доклады делали. сейчас примерно тоже, только нужно еще исследование какое-нпибудь провести. или анкетирование. так смешно было))) у мальчика была тема про собак, и в анкету он включил вопрос: - от какого животного произошла собака. были варианты ответов. один из вариантов - чебурашка))) 6 детей указали этот ответ))))а оборудование сейчас - да.... классное))) пальчиком тык в слайд - и он перелистывается))
12.03.2014
А в классе нет никого? 
12.03.2014
почему нет? есть)) родители, дети и учителя
12.03.2014
Парты пустые, как показалось.
12.03.2014
Задача для умеющих плавать... Первый школьный проект "Моя Азбука"