Cнова заболел:(

Если на фоне антибиотиков поднялась температура, то это значит, что где-то внутри сидит инфекция, на которую данный антибиотик не действует. Нужно обязательно сдать анализы. Никакие бады и иммуностимуляторы тут не помогут.
24.03.2014
обратитесь в республиканскую клинику, к другим спецам, должна же быть причина(.
14.03.2014
Я бы иммунолога навестила
13.03.2014
Ольга, прочитала Ваш пост и задумалась.... Мы всей семьей активно пьем БАДы - укрепляем, так сказать, иммунитет.... И вот уже больше ГОДА доча, которой 6 лет, вообще не болеет. Т.е. мы даже уже забыли что такое кашель и насморк - обычные простудные симптомы.... Хотя активно ходим в садик, посещаем кружки и ездим в общественном транспорте. Это я к чему - много способов укрепления иммунитета, я думаю что Вы сможете подобрать для себя и своей семьи свой. Мы нашли спасение в БАДАх..... Думайте, пробуйте, главное - искать! И не болейте!
13.03.2014
А БАДЫ какие? Сейчас столько всего - глаза разбегаются. И отзывы противоречивые. У меня сын тоже часто болеет :(
14.03.2014
Китайские "Тяньши". У меня очень хорошая подруга ими уже лет 15 лечит, консультирует. Если интересно - могу рассказать подробнее и дать ее контакты.
14.03.2014
Вот честно, девчонки, завела свою дочу сегодня в садик, в группе 5 человек. Спрашиваю у воспитательницы - что так мало народу, у нас скоро фотосессия в группе - подготовка  к выпускному. Она говорит - все пошли по второму кругу болеть, в феврале один вирус, сейчас на фоне первого - второй.... А мы и не в курсе что вирусы какие то, мимо нас все это проходит.... (ТТТ!!!!)
14.03.2014
Давайте. Попытка - не пытка))
14.03.2014
кинула в личку
14.03.2014
Да, спасибо, видела))
14.03.2014
Преждевременное половое развитие Инфекционист в Краснодаре.