Помогите с иностранным языком !

Наташ, вконтакте нашла группу итальянского языка, там можно попросить транскрипцию текста, народ вроде помогает, думаю и переведут если попросить тут глянь
25.06.2014
Спасибо! Пойду посмотрю. Только я не умею вконтакте ничего, хоть и зарегистрирована. Оля, а ты сможешь мне помочь — написать туда, есличо? если я сама не разберусь.
25.06.2014
Да канешь напишу, вы песню выбирайте, и если текст будет то вообще проще.. я чет сколько послушала, все медленные попадались ..
25.06.2014
Оля, спасибо! Мне девочки с ББ уже перевели песню, такие умнички! Уже учим :-)) Оль, а вот в продолжение темы, посоветуй, пожалуйста, тыж швея! Нам теперь под эту песню надо "испанскую" юбку! Как Ляль сказала — чтоб впереди было коротко, а сзади — до пола :-)) и чтоб кружилась — типа "солнышка", да? Короче, надо дёшево и сердито, т.к. на один раз, скорее всего. Из чего? Может, мастер-класс где видела — кинь ссылкой в нужном направлении :-))
26.06.2014
С утрица гляну напишу, сейчас с телефона)
26.06.2014
поспрашивала у девочек тут в сообществе.. атлас самый оптимальный вариант, а так подойдут любые легко драпирующиеся ткани, там уже по цене ориентируйся, ткни много же понадобиться..http://www.wday.ru/moda-shopping/gar/shem-dlinnuyu-shirokuyu-yubku-dlya-tantsa-flamenko/
27.06.2014
Оль, спасибо! Решили с атласа шить :-))осталось только его купить ...
30.06.2014
Английский в мультфильмах Обучающие мультфильмы на английском