Как официально забить на последний урок?

Со справкой из спорт школы ребенка можно освободить от физры. Мы так делали. А по поводу еды, мы брали термос с собой с горячей едой. Ребенок прямо в машине ел, пока ехали. Или можно в школе прокормить.
26.09.2015
Мы 2-3 раза в неделю приходим ко 2 уроку, пропускаем чтение или математику. Поговорила с учителем, пока нам идут навстречу. Оценок нет и учат тому, что он и так знает. Что будет дальше-вопрос. Подойдите к классному руководителю, от физры у вас и так должно быть освобождение.
26.09.2015
Спасибо, за физ-ру я особо и не переживаю(в нашей группе многие не ходят), а вот музыка, блин, не знаете, что они там хоть делают в первом классе, на уроке музыки?
26.09.2015
Наши поют, но знаю и такие школы, где по музыке есть учебник и задают домашние задания.
26.09.2015
У вас уже выдающиеся успехи? В противном случае вряд ли, школы неохотно идут на встречу, у них свои цели, хотя невозможно предугадать настрой конкретного директора)). Музыка же наверняка один раз в неделю, значит будет 100% отсутствие. Вот у нас на обязательную внеурочку по заявлению разрешили не ходить тем, кто занят днем в спорт. школах и секциях, но речь только о внеурочке (ритмика кстати там) В любом случае идите к классной, она расскажет есть ли такая возможность и как ею воспользоваться. Если вам только на первый класс то может и разрешат, в конце концов нет ни оценок ни аттестации. Подходить просто к педагогам не очень результативно - с них за это в итоге спросят.
26.09.2015
Ох...спасибо. Побегу в понедельник разбираться((
26.09.2015
Сначала с класс.руком поговорить. А вообще у нас дети, посещающие спортшколы, освобождались от физры
26.09.2015
От физ-ры я думаю отмажемся, вот музыка меня больше всего напрягает, стоит 5-м уроком((( мы даже на тренировку опаздывает, не говоря уже про поесть..(
26.09.2015
Уточните у классного руководителя. Но эта тема оговаривается с директором в присутствии педагогов у которых уроки вы будете пропускать
26.09.2015
Дочь подралась в школе Недовольна школой