Прививка корь, краснуха, паротит
ЗдоровьеКто делал ревакцинацию в 6 лет?
Как перенесли и все что с этим связано. напишите, расскажите.
Вот не хочу сейчас делать прививку, у нее есть отек в носу, похрапывает ночью. Аденоиды удалили в ноябре прошлого года. Сейчас увеличены гланды, врачам все надо удалить. А у нас после удаления аденоидов были аллергические реакции и отек Квинке.
Почитала противопоказания к прививке. там отек Квинке есть. Медсестра в саду сказала, что даже температура не поднимется. Я прочитала, что 1-2 дня может подняться температура 39-40 градусов. И после прививки 8 дней не контактировать с вирусными больными, иммунитет будет работать на прививку и могут воспалиться хронические заболевания, нужна поддерживающая терапия. У нас тонзилит.
Еще мы уезжаем 2 января и вот не хочу делать и все.
Поедем наверно завтра сдадим на антитела к кори и краснухе, посмотрим напряженность иммунитета, может у нее все хорошо и эти прививки делать не нужно. Ведь была уже вакцинация, сейчас ревакцинация уже.
Как вы прошли эту прививку??? расскажите в подробностях. Спасибо