Детский отдых в подмосковном лагере и подготовка к школе

Лагерь Созвездия Ребенок хоть реально отдохнет, мы там были, отличный лагерь со своей неповторимой программой для каждой смены и отличные педагоги и вожатые. А вы все со своей учебой, все успеется. Лучше во время учебы побольше времени уделяйте ребенку. А летом ей нужно сил набраться, а где это лучше сделать, как ни в детском лагере. Тоже хочу . Прям завидую нашим детям...
28.07.2016
Вы там были, скажите, там секции по выбору есть, может ей образовательные программы выбрать? Не знаете, как там вообще в этой их Звездной Академии занимаются?
01.08.2016
Ну, пусть возьмет, например, русский и литературу, или там историю. На сколько я помню, даже английский есть у них и французский. Мы такие темы не брали, больше на творческие занятия ходил, там рисование, театральный кружок и все в этом роде. Можно и на спортивные записаться. Вы у них посмотрите, что есть http://www.deticamp.ru/news/464-summer-2015-star.html, а лучше у администраторов уточните. Хотя я все таки думаю, что ребенку лучше отдохнуть, а вы пытаетесь и в лагере ее нагрузить учебой, от этого у ребенка только отвращение к школе будет.
02.08.2016
Это уже как-то без любви к ребенку. У меня самой родители таким подходом отличались - могли не пустить в поездку, т к по их мнению, я плохо училась. Кроме возмущения и обиды мне это ничего не дало. Будьте на стороне вашего ребенка.
28.07.2016
9 лет!!!!!! Успеет с репетиторами позаниматься. Пусть отдохнет человек нормально. Что вам мешало заниматься в июле?
27.07.2016
Летом не очень-то дети хотят заниматься. У меня сын 9 лет, тоже не любит, читать заставишь, если пообещаешь мультики и т.п. Где-то через день удаётся с ним позаниматься, поучить таблицу умножения и почитать, но остальное то время надо его как-то продуктивно занимать. Он повзрослел и носится во дворе с мальчишками. Отдали в первую смену в "Ратную заставу", сейчас посмотрели, что носиться во дворе не то, а семейный отдых ему уже не так интересен, собрали последние деньги и отправили ещё раз.
27.07.2016
О чем вы переживаете, в Созвездиях есть много разных кружков образовательных, Звездная Академия, по-моему, называется. Но там не просто уроки, а все преподается в очень интересной для деток форме, пусть выберет себе те кружки, которые нужно в идеале подтянуть. Вот вам и получится отдых с пользой для ума)))
26.07.2016
Я бы дала отдохнуть ребенку. Итак весь год пашут, как взрослые. В школе программы сложные, кружки, репетиторы. Летом надо сил набираться и иммунитет укреплять на свежем воздухе)
25.07.2016
летом дети должны отдыхать! моя аж на 2 смены едет:-)
25.07.2016
Да бросьте Вы,дайте отдохнуть дочке. Не лишайте ребенка детства. А учиться никогда не поздно. Успеет еще!
25.07.2016
Не удивительно, что многие вещи не даются, когда мама отдых готова репетиторами заменять.
25.07.2016
вы любите оценки больше, чем ребенка... не всем дано быть отличниками ,но это не значит, что выша дочь не добъется чего-то в 19 лет... живем 1 раз, детство так вообще быстро проходит...
25.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экскурсии по профессиям для детей Куда сходить с ребенком 9 лет?